Hansgrohe Rebris S mitigeur de lavabo sur pied chrome 72582000

Hansgrohe Mitigeur monocommandé lavabo Rebris S 240 CoolStart saillie 169 mm sans vidage chromé

Hansgrohe Rebris S mitigeur de lavabo sur pied chrome 72582000

Prix total le moins cher
en stock
122,89 €
Livraison à 10,99 €

hansgrohe Rebris S Mitigeur monocommandé pour lavabo, 240 CoolStart, pour vasque, saillie : 169 mm, sans vidage, chromé, 72582000

3-5 Jours
123,36 €
Livraison à 20,50 €

hansgrohe Rebris S 240 mitigeur lavabo 72582000 EcoSmart, sans garniture de vidange , pour vasques, chromé

10-28 jours ouvrés
124,10 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe Rebris S Mitigeur de lavabo à bec haut 240 CoolStart, 72582000, 240

environ 1-3 jours
127,12 €
Livraison à 15,08 €

hansgrohe Rebris S 240 mitigeur lavabo 72582000 EcoSmart, sans garniture de vidange , pour vasques, chromé

10-28 jours ouvrés
130,20 €
Livraison à 25,00 €

Hansgrohe Rebris S Mitigeur lavabo haut 1 trou 240 coolstart sans bonde chrome 72582000

5 - 7 jours
148,25 €
Livraison à 6,95 €

Hansgrohe Rebris S - Mitigeur lavabo sans bonde de vidage, économie d'énergie (CoolStart), mitigeur monocommande, hauteur du bec 242 mm, économie d'eau (EcoSmart), chrome, 72582000

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
155,29 €
Livraison gratuite

Hansgrohe hansgrohe Mitigeur lavabo monocommande Rebris S 240 CoolSt sans garniture de vidage à tige, chrome Quantité:1

PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
156,98 €
Livraison gratuite

Hansgrohe Rebris S - Mitigeur lavabo sans bonde de vidage, économie d'énergie (CoolStart), mitigeur monocommande, hauteur du bec 242 mm, économie d'eau (EcoSmart), chrome, 72582000

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
179,98 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Hansgrohe Rebris S mitigeur de lavabo sur pied chrome 72582000

Offre la moins chère

- ComfortZone 240 - longueur : 169 mm - hauteur du bec : 242 mm - jet : normal - débit max. à 3 bars : 5 l/min - mitigeur à cartouche céramique - compatible avec les chauffe-eau instantanés - mode de montage : raccords G ⅜ - eau froide en position centrale - couleur : chrome Hansgrohe Rebris S mitigeur de lavabo sur pied chromé 72582000 - des proportions qui comptent Une forme élancée, des lignes épurées et une finition chromée - Hansgrohe Rebris S est un mitigeur qui apporte de la légèreté à l'espace lavabo. Son bec haut (242 mm) et sa portée allongée (169 mm) créent un espace pratique pour un usage quotidien, sans éléments superflus ni encombrement visuel. Mitigeur céramique et contrôle de la consommation d'eau Le mitigeur Hansgrohe Rebris S est équipé d'un mélangeur céramique qui assure un réglage fluide et précis de la température et du débit. Un débit maximal de 5 l/min à une pression de 3 bars permet de réduire la consommation d'eau tout en conservant le c
122,89 €
en stock
absulo.fr (FR)