Robinet Bidet Hansgrohe Focus 31920000

Hansgrohe Mitigeur monocommande pour bidet Focus 31920000 DN 15 chromé avec garniture de vidage

offres d'occasion à partir de

Robinet Bidet Hansgrohe Focus 31920000

Prix total le moins cher
En stock - Livraison 3 à 5 jours ouvrés
63,97 €
Livraison à partir de 9,90 €

hansgrohe Focus Mitigeur monocommande pour bidet DN 15, 31920000

1 Semaine
82,02 €
Livraison à partir de 20,50 €

hansgrohe Focus bidet mixer chromé , avec garniture de vidage

10-28 jours ouvrés
86,90 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Focus hansgrohe 31920000 chromé, avec garniture d'écoulement

10-28 jours ouvrés
90,20 €
Livraison à partir de 25,00 €

Hansgrohe hansgrohe Mitigeur monocommande pour bidet Focus avec vidage à tirette, chrome Quantité:1

2-4 jours ouvrés
91,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

hansgrohe Focus Robinetterie de bidet, 31920000,

environ 1-3 jours
92,34 €
Livraison à partir de 15,08 €

hansgrohe Focus Mitigeur bidet, avec tirette et vidage, chromé, 31920000

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
94,91 €
Livraison gratuite

hansgrohe Focus Mitigeur bidet, avec tirette et vidage, chromé, 31920000

2 à 3 jours ouvrés
95,27 €
Livraison gratuite

hansgrohe Focus Mitigeur bidet, avec tirette et vidage, chromé, 31920000

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
100,34 €
Livraison à partir de 12,23 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Mitigeur de douche Metris en saillie, chromé 31680000 - 31680000
224,77 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
hansgrohe Focus M42 Mitigeur monocommande de cuisine 100, CoolStart, 1 jet, chromé, 71809000
79,10 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Hansgrohe Mitigeur monocommande bain Vivenis 75423000 apparent chromé saillie 197 mm bec 19,7 cm
190,40 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Robinet Bidet Hansgrohe Focus 31920000

Offre la moins chère

Description: Focus E2 Mitigeur monocommande pour bidet (31920000) Caractéristiques principales: ⦁ Avec jet orientable ⦁ D 'un verrouillage de poignée boltic. ⦁ Débit 7 l/min. ⦁ Avec vidage 1¼" ⦁ QuickClean mousseur ⦁ N° SSIGE 0901-5488/I-
63,97 €
En stock - Livraison 3 à 5 jours ouvrés
Isi-sanitaire.fr