hansgrohe AXOR Citterio C Mitigeur monocommandé pour lavabo 125, avec CoolStart et garniture d'écoulement, Cubic cut, 49041670, Couleur: noir mat

Hansgrohe Mitigeur monocommandé pour lavabo AXOR Citterio C 125 - CoolStart, Cubic Cut - Noir mat

hansgrohe AXOR Citterio C Mitigeur monocommandé pour lavabo 125, avec CoolStart et garniture d'écoulement, Cubic cut, 49041670, Couleur: noir mat

Prix total le moins cher
3-4 Semaines
363,91 €
Livraison à partir de 20,50 €

hansgrohe Axor Citterio C CoolStart mitigeur lavabo 49041670 coupe cubique, noir mat, saillie 135 mm, drain ne peut pas être fermé

10-28 jours ouvrés
386,11 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Axor Citterio C CoolStart mitigeur lavabo 49041670 coupe cubique, noir mat, saillie 135 mm, drain ne peut pas être fermé

10-28 jours ouvrés
394,54 €
Livraison à partir de 25,00 €

AXOR Citterio C Mitigeur de lavabo Cubic cut CoolStart, 49041670, Cubic cut

environ 1 semaine
421,42 €
Livraison à partir de 15,08 €

Hansgrohe hansgrohe Mitigeur monocommande lavabo Axor Citterio C CoolSt cubic cut, ms, H 135 mm, vidage non verrouillable Quantité:1

2-3 semaines
442,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hansgrohe Mitigeur de douche Metris en saillie chromé 31680000
220,29 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
hansgrohe Focus M42 Mitigeur monocommande de cuisine 100, CoolStart, 1 jet, chromé, 71809000
79,10 €
Voir l'offre
Livraison à partir de 20,50 €
hansgrohe AXOR Citterio C Mitigeur monocommandé pour lavabo 125, avec CoolStart et garniture d'écoulement, Cubic cut, 49041670, Couleur: noir mat

Offre la moins chère

* hansgrohe AXOR Citterio C * 1 x mitigeur monocommande pour lavabo 125 * EcoSmart: réduit le débit à 8 l/min max. grâce à un limiteur variable - même avec une pression d'eau élevée * ComfortZone : 125 * saillie : 135 mm * Hauteur d'écoulement : 125 mm * Variante de poignée : poignée à levier * type de jet : jet normal * débit maximal à 3 bar : 5 l/min * système de mélange en céramique * convient pour chauffe-eau instantané * type de raccordement : tuyaux de raccordement G 3/8 * garniture d'écoulement non verrouillable * Taille de raccordement : DN15 * CoolStart : eau froide en position de base de la poignée * Taxonomie UE : max. 6 l/min - contribution essentielle (SC) possible
363,91 €
3-4 Semaines