hansgrohe Rebris S Mitigeur monocommandé pour lavabo 110 CoolStart sans garniture de vidage, saillie 133 mm, 72520000, Couleur: chrome

Hansgrohe Mitigeur monocommandé Rebris S 110 CoolStart saillie 133 mm 72520000 chrome

hansgrohe Rebris S Mitigeur monocommandé pour lavabo 110 CoolStart sans garniture de vidage, saillie 133 mm, 72520000, Couleur: chrome

Prix le moins cher
3-5 Jours
74,54 €
Livraison à partir de 20,50 €

hansgrohe Rebris S 110 mitigeur lavabo 72520000 EcoSmart, CoolStart, sans garniture de vidange , chromé

10-28 jours ouvrés
76,45 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Rebris S 110 mitigeur lavabo 72520000 EcoSmart, CoolStart, sans garniture de vidange , chromé

10-28 jours ouvrés
79,69 €
Livraison à partir de 25,00 €

Hansgrohe Rebris S mitigeur de lavabo sur pied chrome 72520000

en stock
83,53 €
Livraison à partir de 10,99 €

hansgrohe Rebris S Mitigeur de lavabo 110 CoolStart, 72520000, 110

environ 1-3 jours
83,87 €
Livraison à partir de 15,08 €

Hansgrohe hansgrohe Mitigeur lavabo monocommande Rebris S 110 CoolSt sans garniture de vidage, chrome Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
89,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

hansgrohe Rebris S - Mitigeur de lavabo sans tirette ni vidage, économie d'énergie (CoolStart), Robinet de salle de bain avec hauteur sous bec 109 mm, économie d'eau (EcoSmart), 72520000

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
91,74 €
Livraison gratuite

hansgrohe Rebris S - Mitigeur de lavabo sans tirette ni vidage, économie d'énergie (CoolStart), Robinet de salle de bain avec hauteur sous bec 109 mm, économie d'eau (EcoSmart), 72520000

2 à 3 jours ouvrés
91,75 €
Livraison gratuite

Hansgrohe Rebris S mitigeur de lavabo sans vidange chrome 72520000

2 - 3 jours
92,88 €
Livraison à partir de 11,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Mitigeur de douche Metris en saillie, chromé 31680000 - 31680000
220,29 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
hansgrohe Focus M42 Mitigeur monocommande de cuisine 100, CoolStart, 1 jet, chromé, 71809000
79,10 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Hansgrohe Mitigeur monocommande bain Vivenis 75423000 apparent chromé saillie 197 mm bec 19,7 cm
190,40 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
hansgrohe Rebris S Mitigeur monocommandé pour lavabo 110 CoolStart sans garniture de vidage, saillie 133 mm, 72520000, Couleur: chrome

Offre la moins chère

* hansgrohe Rebris S * 1 x Mitigeur monocommande pour lavabo * saillie 133 mm * sans garniture de vidage * Eau froide en position centrale (CoolStart) * Le mousseur peut être remplacé et détartré rapidement * La robinetterie est reliée aux raccords deau par des tuyaux de raccordement. * Le débit est limité à 5 l/min maximum, même en cas de pression deau élevée (EcoSmart). * ce robinet enrichit leau en air - pour un jet deau plein qui éclabousse moins (AirPower) * avec limiteur de température réglable * convient pour les chauffe-eau instantanés * Contenu de la livraison : mitigeur de lavabo monocommande, tuyaux de raccordement, fixation de la tige, clé de montage, instructions de montage
74,54 €
3-5 Jours
shkshop.com (FR)