hansgrohe Tecturis S robinetterie de lavabo monocommande encastrée pour montage mural, EcoSmart+, portée 165mm, 73350700, Couleur: Blanc mat

Hansgrohe Mitigeur monocommandé Tecturis S pour lavabo encastré mural 165 mm Blanc mat 73350700

hansgrohe Tecturis S robinetterie de lavabo monocommande encastrée pour montage mural, EcoSmart+, portée 165mm, 73350700, Couleur: Blanc mat

Prix le moins cher
1 Semaine
231,12 €
Livraison à 20,50 €

hansgrohe Tecturis S mitigeur lavabo 73350700 UP, pour montage mural, projection 165mm, blanc mat

1-3 jours ouvrés
242,96 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe Tecturis S mitigeur lavabo 73350700 UP, pour montage mural, saillie 165 mm, blanc mat

1-3 jours ouvrés
243,90 €
Livraison à 25,00 €

Hansgrohe hansgrohe Mitigeur lavabo monocommande Tecturis S UP, p. montage mural, bec 165 mm, blanc mat Quantité:1

Prix total le moins cher
PC25DEFP6K (25 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
251,98 €
Livraison gratuite

hansgrohe Tecturis S Mitigeur mural de lavabo, 73350700,

environ 1-3 jours
262,81 €
Livraison à 15,08 €

hansgrohe Tecturis S - Mitigeur lavabo encastré avec garniture de vidage, Robinet de salle de bain avec longueur sous bec 16,5 cm, économie d'eau (EcoSmart+), Blanc mat, 73350700

3 à 5 jours ouvrés
316,84 €
Livraison gratuite
hansgrohe Tecturis S robinetterie de lavabo monocommande encastrée pour montage mural, EcoSmart+, portée 165mm, 73350700, Couleur: Blanc mat

Offre la moins chère

* hansgrohe Tecturis S * 1x Mitigeur monocommande pour lavabo * encastré pour montage mural * se compose de : Mitigeur monocommande de lavabo encastré pour montage mural, garniture de vidage * Portée : 165 mm * type de jet : jet normal * débit maximal à 3 bar : 4 l/min * système de mélange en céramique * limitation de la température réglable * convient pour chauffe-eau instantanés * garniture d'écoulement non verrouillable * matériau de la soupape d'écoulement : métal * Type de raccordement : corps de base * Taille du raccordement : DN15 * poignée positionnable à droite ou à gauche, en fonction de l'installation du corps de base
231,12 €
1 Semaine