hansgrohe mitigeur de Axor Montreux 16551000 chromé , chromé surface, manette

Hansgrohe Mitigeur mural Axor Montreux 16551000 2 poignées, chromé

hansgrohe mitigeur de Axor Montreux 16551000 chromé , chromé surface, manette

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
861,19 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Axor Montreux hansgrohe 16551000 chromé, apparent, poignée à levier

10-28 jours ouvrés
877,20 €
Livraison à partir de 25,00 €

hansgrohe AXOR Montreux Mitigeur bain douche 2 poignées, montage apparent, béqu'illes, saillie 220mm, 16551000, Couleur: chrome

1 Semaine
906,91 €
Livraison à partir de 20,50 €

Hansgrohe hansgrohe Mitigeur mural à deux poignées Axor Montreux AP, bec 224 mm, avec leviers, chrome Quantité:1

7-10 jours ouvrés
971,99 €
Livraison gratuite

AXOR Montreux Robinetterie de baignoire en applique avec mélangeur, 16551000,

environ 1 semaine
986,24 €
Livraison à partir de 15,08 €

Axor Montreux mitigeur bain-douche murale chrome 16551000

en stock
1 471,94 €
Livraison à partir de 10,99 €

Produits similaires

Mitigeur Mural Hansgrohe Novus DN15 Chromé 71926000
99,12 €
Voir l'offre
Isi-sanitaire.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Hansgrohe Mitigeur de lavabo encastré Zesis S Chrome 74750000
143,66 €
Comparer 6 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
Hansgrohe AXOR Citterio C Mitigeur lavabo mural encastré 2 trous Cubic Cut laiton brossé
505,51 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Zesis S Mitigeur de lavabo 74750670 encastré pour montage mural avec bec 19,4 cm, noir mat
179,60 €
Comparer 7 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
hansgrohe AXOR Urquiola Mitigeur monocommande de lavabo DN15, montage mural, 11026310, Couleur: Or rouge brossé
914,71 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
hansgrohe mitigeur de Axor Montreux 16551000 chromé , chromé surface, manette

Offre la moins chère

hansgrohe Axor Montreux mitigeur de bain 16551000 Projection 220 mm avec des rosettes Type de faisceau: jet normal Débit: 22 l / min Support de douche intégré Composé de: Douchette 1jet 16320000 Tuyau de douche en métal 1,25 m DN15 28112000
861,19 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr