hansgrohe Axor Citterio C 3 trous mitigeur lavabo pour montage mural 49071310 encastré, avec bec 195 mm coupe cubique, or Red brossé

Hansgrohe Mitigeur mural de lavabo AXOR Citterio C 3 trous encastré bec 195mm Or rouge brossé

offres d'occasion à partir de

hansgrohe Axor Citterio C 3 trous mitigeur lavabo pour montage mural 49071310 encastré, avec bec 195 mm coupe cubique, or Red brossé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
528,56 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Axor Citterio C 3 trous mitigeur lavabo pour montage mural 49071310 encastré, avec bec 195 mm coupe cubique, or rouge brossé

10-28 jours ouvrés
540,11 €
Livraison à partir de 25,00 €

hansgrohe AXOR Citterio C robinetterie de lavabo 3 trous encastrée pour montage mural, bec 195mm, Cubic cut, 49071310, Couleur: Or rouge brossé

2 Semaines
561,96 €
Livraison à partir de 20,50 €

Hansgrohe hansgrohe Axor Citterio C Robinet lavabo mural encastré 3 trous avec bec 195 mm Cubic cut BRG Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
581,99 €
Livraison gratuite

AXOR Citterio C Mélangeur mural de lavabo Cubic cut, 49071310, Cubic cut

environ 2-3 semaines
620,06 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Mitigeur Mural Hansgrohe Novus DN15 Chromé 71926000
99,12 €
Voir l'offre
Isi-sanitaire.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Hansgrohe Mitigeur de lavabo encastré Zesis S Chrome 74750000
143,68 €
Comparer 6 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
Hansgrohe AXOR Citterio C Mitigeur lavabo mural encastré 2 trous Cubic Cut laiton brossé
505,51 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Zesis S Mitigeur de lavabo 74750670 encastré pour montage mural avec bec 19,4 cm, noir mat
179,60 €
Comparer 7 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
hansgrohe AXOR Urquiola Mitigeur monocommande de lavabo DN15, montage mural, 11026310, Couleur: Or rouge brossé
914,71 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
hansgrohe Axor Citterio C 3 trous mitigeur lavabo pour montage mural 49071310 encastré, avec bec 195 mm coupe cubique, or Red brossé

Offre la moins chère

hansgrohe Axor Citterio C 3 trous mitigeur lavabo pour montage mural 49071310 composé de : mitigeur lavabo 3 trous encastré pour montage mural, garniture de vidange Gorge : 193 mm Variante de poignée : poignée à levier Type de jet : jet normal Débit maximum à 3 bar : 5 l/min Vannes céramique chaud/froid 90° garniture de vidange à débloquer Groupe sonore : je Classe de débit : O PA-IX 10195/IO
528,56 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr