Mitigeur Mural Monocommade Baignoire/Douche Hansgrohe Talis E Chromé 71740000

Hansgrohe Mitigeur mural monocommande baignoire/douche Talis E chromé 71740000

Mitigeur Mural Monocommade Baignoire/Douche Hansgrohe Talis E Chromé 71740000

Prix total le moins cher
En stock - Livraison 3 à 5 jours ouvrés
128,28 €
Livraison à 9,90 €

hansgrohe Talis E hansgrohe bain Talis E exposé, chrome

1-3 jours ouvrés
137,52 €
Livraison à 25,00 €

hansgrohe Talis E hansgrohe 71740000 Surface, chromé

1-3 jours ouvrés
138,25 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe Talis E Mitigeur bain/douche, chromé, 71740000

3 à 5 jours ouvrés
164,06 €
Livraison gratuite

hansgrohe Talis E Mitigeur de baignoire en applique, Mitigeur monocommande, 71740000,

environ 1-3 jours
166,32 €
Livraison à 15,08 €

hansgrohe Talis E Mitigeur bain/douche, chromé, 71740000

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
168,67 €
Livraison à 18,00 €

Mitigeur de douche/baignoire Hansgrohe Talis E à installation sur base ou en suspension murale

1-2 jours
174,99 €
Livraison gratuite

hansgrohe Talis E Mitigeur bain/douche, chromé, 71740000

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
179,21 €
Livraison gratuite

Mitigeur bain douche mécanique Talis E chromé

Se renseigner auprès du vendeur
180,38 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Mitigeur Mural Monocommade Baignoire/Douche Hansgrohe Talis E Chromé 71740000

Offre la moins chère

Caractéristiques principales: ⦁ Série: Talis E ⦁ Réf. constructeur: 71740000 ⦁ Couleur: Chrome ⦁ Matériel: Laiton Informations complémentaires: ⦁ Type de raccordement: raccords S ⦁ Longueur 194 mm ⦁ Entraxe: 150 mm ± 12 mm ⦁ Débit du bec déverseur sous 3 bars: 19 l/min ⦁ Débit du raccordement de la douchette sous 3 bar: 17L/min ⦁ Débit du raccordement pour bain sous 3 bar: 9L/min ⦁ Cartouche céramique M2 ⦁ Limiteur de température réglable ⦁ Clapet anti-retour ⦁ Montage mural ⦁ Convient à chauffe-eau instantané
128,28 €
En stock - Livraison 3 à 5 jours ouvrés
Isi-sanitaire.fr

Produits similaires

Mitigeur Mural Hansgrohe Novus DN15 Chromé 71926000
99,12 €
Voir l'offre
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €
Hansgrohe Mitigeur de lavabo encastré Zesis S Chrome 74750000
156,28 €
Comparer 7 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Hansgrohe Mitigeur de baignoire AXOR Citterio C Monocommande 3 trous sBox 49430000 Chrome
1 034,02 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Mitigeur monocommandé bain AXOR Citterio C 3 trous 2 consommateurs sBox Cubic cut Chrome
1 056,60 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €