hansgrohe Tecturis S mitigeur lavabo 73323000 saillie 130mm, avec tirant- garniture de vidange , chromé

Hansgrohe Mitigeur pour lavabo Tecturis S – Fine CoolStart, saillie 130 mm, chrome 73323000

hansgrohe Tecturis S mitigeur lavabo 73323000 saillie 130mm, avec tirant- garniture de vidange , chromé

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
140,82 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe Tecturis S mitigeur lavabo 73323000 saillie 130mm, avec tirant garniture de vidange , chromé

10-28 jours ouvrés
145,21 €
Livraison à 25,00 €

Hansgrohe hansgrohe Mitigeur lavabo monocommande Tecturis S, bec 130 mm, avec vidage, chrome Quantité:1

Prix total le moins cher
PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
152,98 €
Livraison gratuite

hansgrohe Tecturis S Mitigeur de lavabo 110 Fine CoolStart, 73323000, 110 Fine

environ 1-3 jours
158,24 €
Livraison à 15,08 €

hansgrohe Tecturis S Fine - Mitigeur de lavabo avec tirette et vidage, économie d'énergie (CoolStart), Robinet salle de bain avec hauteur sous bec 110mm, économie d'eau (EcoSmart+), Chromé, 73323000

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
184,09 €
Livraison gratuite

hansgrohe Tecturis S Fine - Mitigeur de lavabo avec tirette et vidage, économie d'énergie (CoolStart), Robinet salle de bain avec hauteur sous bec 110mm, économie d'eau (EcoSmart+), Chromé, 73323000

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
258,95 €
Livraison gratuite

hansgrohe Tecturis S Fine - Mitigeur de lavabo avec tirette et vidage, économie d'énergie (CoolStart), Robinet salle de bain avec hauteur sous bec 110mm, économie d'eau (EcoSmart+), Chromé, 73323000

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
287,50 €
Livraison à 22,90 €
hansgrohe Tecturis S mitigeur lavabo 73323000 saillie 130mm, avec tirant- garniture de vidange , chromé

Offre la moins chère

hansgrohe Tecturis S mitigeur lavabo 73323000 Bon CoolStart Zone de confort 110 Hauteur du bec 112 mm Type de jet jet normal Système de mélange en céramique convient pour Durchlauferhitzer Type de raccordement : tuyaux de raccordement G 3/8 Taille de raccordement DN15 Eau froide en position médiane
140,82 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Hansgrohe Cartouche M35 EcoR pour mitigeur de lavabo 92530000
14,32 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe rosette hansgrohe pour 3 trous 94115000 mitigeur lavabo petit chromé
10,99 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Kit de joints 98702000 pour mitigeur de cuisine avec graisse de montage 1930 7 g
6,10 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Mitigeur Mural Hansgrohe Logis pour douche 71600000
69,26 €
Comparer 17 prix
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €