hansgrohe Axor Citterio M set de finition 34725000 thermostat encastré, avec vanne d'arrêt et inverseur, chromé

Hansgrohe Mitigeur thermostatique Axor Citterio M 34725000 encastré vanne d'arrêt & inverseur chromé

offres d'occasion à partir de

hansgrohe Axor Citterio M set de finition 34725000 thermostat encastré, avec vanne d'arrêt et inverseur, chromé

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
546,11 €
Livraison à partir de 25,00 €

hansgrohe Axor Citterio M kit de montage final 34725000 thermostat à encastrer, avec vanne d'arrêt et inverseur, chromé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
547,33 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe AXOR Citterio M thermostat encastré avec vanne d'arrêt/changeur, 34725000, Couleur: chrome

1 Semaine
576,91 €
Livraison à partir de 20,50 €

Hansgrohe hansgrohe Ensemble complet Axor Citterio M UP-THM, avec vidage et inverseur, chrome Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
609,99 €
Livraison gratuite

Hansgrohe Mitigeur thermostat robinet d'arêt/inverseur NR: 34725000

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
635,92 €
Livraison gratuite

AXOR Citterio M Mitigeur thermostatique, pour bain & douche, 34725000,

environ 1-3 jours
636,53 €
Livraison à partir de 15,08 €

Axor Citterio M mitigeur bain-douche encastrée avec thermostat chrome 34725000

sous 14 jours
948,25 €
Livraison à partir de 10,99 €

Produits similaires

Mitigeur thermostatique Ecostat S Douche HANSGROHE 13232000
149,90 €
Comparer 2 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 6,90 €
hansgrohe Ecostat - Mitigeur thermostatique de bain Confort avec 2 sorties chrome
193,99 €
Comparer 23 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
hansgrohe thermostatique de douche Rosette 96452880 universal iBox universal matt
43,26 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Mélangeur thermostatique Rosette Axor UP 95805000 m. Shut-u. Inverseur d: 170mm chromé
69,60 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Axor Citterio M set de finition 34725000 thermostat encastré, avec vanne d'arrêt et inverseur, chromé

Offre la moins chère

hansgrohe Axor Citterio M kit de finition 34725000 2 consommateurs débit max. à 3 bars 29 l/min Débit sortie supérieure 25 l/min Débit sortie inférieure 29 l/min Cartouche thermostatique Pression de service min. 1/max. 10 barres Verrouillage de sécurité à 40°C Limite de température réglable silencieux Type de connexion corps de base Groupe de bruit I Classe de débit A
546,11 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr