Hansgrohe Mitigeur thermostatique Axor Urquiola avec robinet d'arrêt et inverseur chromé 11733000
hansgrohe Axor Urquiola thermostat Axor Urquiola , avec robinet d'arrêt et inverseur, chromé
Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
643,49 €
Livraison à 19,00 €
hansgrohe thermostat Axor Urquiola installation, avec arrêt et vanne d'inversion, chrome
10-28 jours ouvrés
659,81 €
Livraison à 25,00 €
Hansgrohe hansgrohe Kit de montage Axor Urquiola UP-THM, avec robinet d'arrêt et inverseur, chrome Quantité:1
PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
702,99 €
Livraison gratuite
AXOR Urquiola Mitigeur thermostatique, pour bain & douche, 11733000,
environ 1 semaine
743,18 €
Livraison à 15,08 €
Produits similaires
hansgrohe Pulsify S Colonne de douche 260 2jet 24241000 EcoSmart avec ShowerTablet Select 400, chromé
650,38 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Ecostat - Mitigeur thermostatique de bain Confort avec 2 sorties chrome
206,99 €
contorion.fr
Livraison gratuite
hansgrohe Ecostat Universal Mitigeur thermostatique douche, chromé, 13122000
145,40 €
contorion.fr
Livraison gratuite
hansgrohe Mélangeur thermostatique Rosette Axor UP 95805000 m. Shut-u. Inverseur d: 170mm chromé
69,60 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe rosette Axor mitigeur thermostatique UP 95805000 m. Arrêt et Vanne de dérivation d: 170 mm chromé
70,96 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €