hansgrohe Croma Select S SemiPipe Multi avec thermostat, blanc/chrome, 27247400

Hansgrohe Mitigeur thermostatique Croma Select Multi 27247400 SemiPipe blanc/chrome

hansgrohe Croma Select S SemiPipe Multi avec thermostat, blanc/chrome, 27247400

Prix total le moins cher
2-3 Semaines
293,24 €
Livraison à partir de 20,50 €

hansgrohe Croma Select S Multi Semipipe 27247400 blanc-chrome, SemiPipe, avec thermostat

10-28 jours ouvrés
295,16 €
Livraison à partir de 25,00 €

hansgrohe Croma Select Multi Semipipe 27247400 blanc - chromé , semi-tuyau, avec thermostat

10-28 jours ouvrés
295,51 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Croma Select S Mitigeur thermostatique de douche en applique, 27247400,

environ 1-3 jours
317,36 €
Livraison à partir de 15,08 €

Hansgrohe hansgrohe S-Pipe Croma Sel. S Tuyau multiple avec thermostat, blanc/chrome Quantité:1

7-10 jours ouvrés
317,99 €
Livraison gratuite

hansgrohe Croma Select S SemiPipe Multi avec mitigeur thermostatique, blanc/chromé, 27247400

2 à 3 jours ouvrés
334,40 €
Livraison gratuite

hansgrohe Croma Select S SemiPipe Multi avec mitigeur thermostatique, blanc/chromé, 27247400

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
336,78 €
Livraison gratuite

hansgrohe Croma Select S SemiPipe Multi avec mitigeur thermostatique, blanc/chromé, 27247400

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
342,00 €
Livraison gratuite

Ensemble de douches Hansgrohe blanc/chrome Select S Multi avec Ecostat C

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
389,48 €
Livraison à partir de 8,50 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

hansgrohe Ecostat - Mitigeur thermostatique de bain Confort avec 2 sorties chrome
207,11 €
Comparer 23 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
hansgrohe thermostatique de douche Rosette 96452880 universal iBox universal matt
43,26 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Mélangeur thermostatique Rosette Axor UP 95805000 m. Shut-u. Inverseur d: 170mm chromé
69,60 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe thermostat de hansgrohe Axor Uno² 38700000 avec robinet d'arrêt, chrome
567,34 €
Comparer 5 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
hansgrohe Croma Select S SemiPipe Multi avec thermostat, blanc/chrome, 27247400

Offre la moins chère

* Composé de : Douchette manuelle, Thermostat de douche, Tuyau de douche, Curseurs * Barre de douche avec fonction poignée * Sécurité testée et production contrôlée par TÜV SÜD Product Service GmbH * Thermostat Ecostat Ecostat Confort * Serrure de sécurité à 40° C * Limitation d'eau chaude réglable * Type de montage : Montage en saillie * Taille du raccord DN15 * Filetage de raccordement G ½ * Entreaxe 150 ± 12 mm * Support de douchette à main réglable en hauteur * Barre de douche : 900 mmComposé de * Tuyau de douche 160 cm (# 28276000 (https://pro.hansgrohe.de/articledetail.html?article=28276000)) * Douchette multi-mains (# 26800400 (https://pro.hansgrohe.de/articledetail.html?article=26800400))
293,24 €
2-3 Semaines
shkshop.com (FR)