hansgrohe Axor Edge kit de finition 46731000 module thermostatique encastré, 5 consommateurs, taille diamant, chromé

Hansgrohe Module de thermostat AXOR Edge Select 680/100 dissimulé 5 sorties diamant chrome 46731000

offres d'occasion à partir de

hansgrohe Axor Edge kit de finition 46731000 module thermostatique encastré, 5 consommateurs, taille diamant, chromé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
2 882,08 €
Livraison à partir de 25,00 €

Module de thermostat AXOR Edge de taille manuelle Select 680/100 dissimulé pour 5 consommateurs, taille diamant, 46731000, Couleur: chrome

2-3 Semaines
2 984,39 €
Livraison à partir de 20,50 €

AXOR Edge Mitigeur thermostatique de douche encastré, 46731000,

environ 1-3 jours
3 248,38 €
Livraison gratuite

Hansgrohe hansgrohe Set complet Select Axor Edge Thermostat encastré, 5 sorties, chromé diamant Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
3 355,97 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hansgrohe Module de douche ShowerComposition 12593000 250×250 mm, avec douchette d'épaule, chromé
1 438,19 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Module de douche ShowerComposition 12593140 – 250x250 mm, mural, 1 jet, bronze brossé
2 157,31 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Module de douche 12593300 250x250 mm mural 1 jet douche d'épaule or rouge poli
2 157,31 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Module douche ShowerComposition 12593800 250x250 mm montage mural 1 jet avec douchette inox
2 157,31 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Module de douche 12593250 250×250mm mural 1jet avec douchette d'épaule optique or brossé
2 186,46 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Axor Edge kit de finition 46731000 module thermostatique encastré, 5 consommateurs, taille diamant, chromé

Offre la moins chère

hansgrohe Axor Edge kit de finition 46731000 composé d'un module thermostatique support de douche Douchette de bar tuyau de douche En fonction du débit volumique et de la situation d'installation, réduction du débit d'environ 50 % et fonction d'arrêt intégrée utilisation simultanée de plusieurs consommateurs Allumer et éteindre 5 consommateurs à l'aide du bouton de sélection Débit raccord douchette à main à 3 bar 14 l/min Cartouche thermostatique Vanne Start/Stop pour faire fonctionner les consommateurs Pression de service min. 1/max. 10 barres Verrouillage de sécurité à 40°C Limite de température réglable Écrou de tuyau pour flexibles de douche avec écrous cylindriques des deux côtés Type de connexion corps de base Groupe de bruit I
2 882,08 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.