hansgrohe Axor Select kit de finition 18358950 module thermostatique encastrable, 5 consommateurs, laiton brossé

Hansgrohe Module thermostatique encastré AXOR Select 670/90, 5 consommateurs, laiton brossé

hansgrohe Axor Select kit de finition 18358950 module thermostatique encastrable, 5 consommateurs, laiton brossé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
2 781,02 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Axor Select set de finition 18358950 module thermostatique encastré, 5 consommateurs, laiton brossé

10-28 jours ouvrés
2 848,01 €
Livraison à partir de 25,00 €

Hansgrohe hansgrohe Axor Select Set de montage complet Thermostat encastré, 5 sorties, laiton brossé Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
3 112,97 €
Livraison gratuite

AXOR ShowerSolutions Mitigeur thermostatique de douche encastré, 18358950,

environ 1 semaine
3 309,76 €
Livraison gratuite

Produits similaires

hansgrohe Manchon de raccordement pour thermostat, 93830000,
35,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Hansgrohe Module thermostatique encastré Axor ShowerSolutions 18355000 Select 2 fonctions
1 142,59 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Module thermostatique Axor Citterio C 380/120 encastré 2 consommateurs Rouge ou poli
804,28 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Kit Axor Citterio E 36704000 – module thermostatique 380/120 avec rosaces – chromé
564,20 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Module thermostatique encastré Axor One 3 consommateurs Optique en or poli 45713990
1 289,99 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
hansgrohe Axor Select kit de finition 18358950 module thermostatique encastrable, 5 consommateurs, laiton brossé

Offre la moins chère

hansgrohe Axor Select kit de montage final 18358950 composé d'un module thermostatique support de douche En fonction du débit volumique et de la situation d'installation, réduction du débit d'environ 50 % et fonction d'arrêt intégrée utilisation simultanée de plusieurs consommateurs Allumer/éteindre via le bouton Select débit max. à 3 bars 26 l/min Cartouche thermostatique Vanne Start/Stop pour faire fonctionner les consommateurs Verrouillage de sécurité à 40°C Limite de température réglable Pression de service min. 2000 / max. 10 barres Écrou de tuyau pour flexibles de douche avec écrous coniques et cylindriques des deux côtés Corps de base à connexion - à commander séparément - non inclus dans la livraison Groupe de bruit I Classe de débit B
2 781,02 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr