hansgrohe XtraStoris Individual Niche murale blanc mat avec cadre design 300x150x100 mm, 56096700, Couleur: blanc mat

Hansgrohe Niche murale XtraStoris Individual 300x150x100 mm cadre design blanc mat 56096700

hansgrohe XtraStoris Individual Niche murale blanc mat avec cadre design 300x150x100 mm, 56096700, Couleur: blanc mat

Prix total le moins cher
1-2 Jours
289,50 €
Livraison à partir de 20,50 €

hansgrohe Niche murale XtraStoris 56096700 30x15x10cm, avec cadre design, blanc mat, blanc mat

10-28 jours ouvrés
343,78 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe XtraStoris niche murale 56096700 30x15x10cm, avec cadre design, blanc mat, blanc mat

10-28 jours ouvrés
351,18 €
Livraison à partir de 25,00 €

Hansgrohe hansgrohe XtraStoris niche murale indiv. 150x300x100mm, avec Designr, blanc mat, blanc mat Quantité:1

7-10 jours ouvrés
378,98 €
Livraison gratuite

hansgrohe XtraStoris Individual Niche murale, 56096700,

environ 1 semaine
402,67 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Hansgrohe Niche murale XtraStoris Individual cadre design 300x300x100 mm Noir mat 56098670
378,49 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
hansgrohe Niche murale XtraStoris 56067670 30x90x10cm, avec Rahmen intégré, noir mat
476,89 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Niche murale XtraStoris Original 56092380 150x300x70 mm Gris béton avec cadre
182,57 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Niche murale XtraStoris Original 56093670 avec cadre 300x70x300 mm noir mat
234,67 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Hansgrohe Niche murale XtraStoris 56057670 30×15×10 cm avec cadre intégré noir mat
240,26 €
Comparer 7 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
hansgrohe XtraStoris Individual Niche murale blanc mat avec cadre design 300x150x100 mm, 56096700, Couleur: blanc mat

Offre la moins chère

* hansgrohe XtraStoris Individual * 1x niche murale blanc mat avec cadre design * 300x150x100 mm * Surface du corps blanc mat * profondeur dencastrement 100 mm * spécialement conçu pour une utilisation dans les zones humides * se composant de : * Niche murale avec cadre design, kit dinstallation, kit détanchéité
289,50 €
1-2 Jours
shkshop.com (FR)