hansgrohe raccordement au plafond S 300 mm, 27389990, Couleur: Optique en or poli

Hansgrohe Plafonnier match0 S 27389990 – 300 mm – or poli – DN 15 – rosace ronde

offres d'occasion à partir de

hansgrohe raccordement au plafond S 300 mm, 27389990, Couleur: Optique en or poli

Prix total le moins cher
1 Semaine
99,26 €
Livraison à partir de 20,50 €

hansgrohe plafonnier match0 S 27389990 300mm, optique or poli, DN 15, rosace ronde

10-28 jours ouvrés
103,57 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe plafonnier match0 S 27389990 300mm, optique or poli, DN 15, rosace ronde

10-28 jours ouvrés
106,82 €
Livraison à partir de 25,00 €

hansgrohe Universal Bras de douche, 27389990,

environ 1 semaine
119,21 €
Livraison à partir de 15,08 €

Hansgrohe hansgrohe Raccord plafond S 300 mm, optique or poli, rosace ronde Quantité:1

PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
123,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

hansgrohe Bras de douche S 300 mm plafond M 1/2", aspect doré poli, 27389990

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
129,35 €
Livraison gratuite

Hansgrohe bras de plafond doré 27389990

sous 14 jours
225,78 €
Livraison à partir de 10,99 €

hansgrohe raccordement au plafond S 300 mm, 27389990, Couleur: Optique en or poli

Offre la moins chère

* longueur 300 mm * Type dinstallation : montage en surface * Matériau : laiton * Filet de raccordement G ½ * Taille du raccordement DN15
99,26 €
1 Semaine