hansgrohe iFrame élément E Plaques de déclenchement pour chasse d'eau à 2 quantités, 66003670, Couleur: noir mat

Hansgrohe Plaque de déclenchement iFrame Element E 66003670 double chasse métal noir mat

offres d'occasion à partir de

hansgrohe iFrame élément E Plaques de déclenchement pour chasse d'eau à 2 quantités, 66003670, Couleur: noir mat

Prix total le moins cher
1 Semaine
235,92 €
Livraison à partir de 20,50 €

hansgrohe iFrame Element E Plaque de déclenchement pour WC, 66003670,

environ 1-3 jours
241,78 €
Livraison à partir de 15,08 €

Plaque de commande hansgrohe iFrame Element E 66003670 pour double chasse d'eau, métal, noir mat

10-28 jours ouvrés
254,51 €
Livraison à partir de 25,00 €

Plaque de commande hansgrohe iFrame Element E 66003670 pour double chasse d'eau, métal, noir mat

10-28 jours ouvrés
260,57 €
Livraison à partir de 19,00 €

Hansgrohe Element E bouton de chasse d'eau pour WC noir 66003670

en stock
309,60 €
Livraison à partir de 10,99 €

hansgrohe iFrame Element 66003670 Plaque de déclenchement en métal pour chasse d'eau encastrée hansgrohe iFrame Noir mat

Unknown
403,20 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hansgrohe Plaques de déclenchement iFrame Original Q 66001000 – à 2 quantités – chrome
58,98 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Hansgrohe Plaques de déclenchement iFrame Original S – 2 quantités – Blanc mat 66002700
58,98 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Hansgrohe Plaque de déclenchement iFrame Original S – chasse d'eau à 2 quantités – Noir mat
46,20 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
hansgrohe iFrame élément E Plaques de déclenchement pour chasse d'eau à 2 quantités, 66003670, Couleur: noir mat

Offre la moins chère

* hansgrohe iFrame élément E * 1x plaques de déclenchement pour chasse d'eau à 2 quantités * dimensions : 28 x 230 x 150 mm * Déclaration de design : la plaque de déclenchement est disponible dans toutes les couleurs FinishPlus de hansgrohe. * Sélectionner deux quantités de rinçage selon les besoins : Pour plus de flexibilité au quotidien * La qualité à portée de main : Les touches métalliques de grande qualité peuvent être actionnées comme un interrupteur. * Une présence brillante : la surface chromée brillante convainc par sa brillance durable * Installation facile sur la chasse d'eau encastrée hansgrohe iFrame universal 1120 - disponible séparément * Prêt pour l'avenir : fonctionne avec les WC classiques et les WC douche modernes sur hansgrohe iFrame universal * 5 ans de garantie volontaire du fabricant sur un produit fabriqué selon les normes de qualité les plus élevées * Contenu de la livraison : support, plaques de déclenchement, matériel de fixation,
235,92 €
1 Semaine
shkshop.com (FR)