hansgrohe poignée Axor Carlton à encastrer 17391120 thermostat chromé / porcelaine

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
137,60 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe poignée Axor Carlton pour installation encastrée 17391120 thermostat chrome / porcelaine

10-28 jours ouvrés
140,92 €
Livraison à 25,00 €

Hansgrohe hansgrohe Axor Carlton Poignée pour thermostat encastré chrome/porcelaine Quantité:1

Prix total le moins cher
PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
152,99 €
Livraison gratuite
hansgrohe poignée Axor Carlton à encastrer 17391120 thermostat chromé / porcelaine

Offre la moins chère

hansgrohe poignée Axor Carlton pour installation cachée 17391120 Thermostat chromé / porcelaine
137,60 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

hansgrohe thermostat Axor Allegroh pour 16391450 11461000, 11466000 du 10/86 blanc
37,70 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
hansgrohe Poignée Axor Uno pour thermostat 4 trous 38392000 chromé
32,08 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Poignée Axor Uno vanne d'arrêt 13296450 Blanc encastré
25,30 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €