hansgrohe AddStoris, poignée de douche, 41759000, Couleur: chrome

Hansgrohe Poignée de douche AddStoris 41759000 – Chrome

hansgrohe AddStoris, poignée de douche, 41759000, Couleur: chrome

Prix le moins cher
1 Semaine
56,15 €
Livraison à partir de 20,50 €

hansgrohe Poignée de porte de douche AddStoris 41759000 épaisseur de verre 6-12mm, métal, chromé

10-28 jours ouvrés
57,67 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe AddStoris poignée de porte de douche 41759000 épaisseur de verre 6-12mm, métal, chromé

10-28 jours ouvrés
58,92 €
Livraison à partir de 25,00 €

Hansgrohe hansgrohe Poignée de porte de douche AddStoris L 398 mm, ép. verre 6-12 mm, métal, chromé Quantité:1

Prix total le moins cher
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
64,97 €
Livraison à partir de 6,90 €

hansgrohe AddStoris Porte-serviettes de bain pour paroi en verre, 41759000,

environ 1 semaine
66,44 €
Livraison à partir de 15,08 €

hansgrohe AddStoris - Poignée de porte de douche, Poignée de maintien pour la douche, Porte-serviettes, Porte-serviettes de bain, fixation cachée, Accessoires de salle de bains, Chromé, 41759000

Unknown
82,38 €
Livraison gratuite

hansgrohe AddStoris - Poignée de porte de douche, Poignée de maintien pour la douche, Porte-serviettes, Porte-serviettes de bain, fixation cachée, Accessoires de salle de bains, Chromé, 41759000

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
89,99 €
Livraison gratuite

hansgrohe AddStoris - Poignée de porte de douche, Poignée de maintien pour la douche, Porte-serviettes, Porte-serviettes de bain, fixation cachée, Accessoires de salle de bains, Chromé, 41759000

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
118,04 €
Livraison gratuite

hansgrohe AddStoris - Poignée de porte de douche, Poignée de maintien pour la douche, Porte-serviettes, Porte-serviettes de bain, fixation cachée, Accessoires de salle de bains, Chromé, 41759000

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
206,00 €
Livraison à partir de 25,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Hansgrohe Thermostat Ecostat match1 Select chromé
35,71 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Poignée 31692000 chromée pour mitigeur Talis E2
28,27 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Livraison à partir de 20,50 €
Poignée rotative pour commande excentrique Hansgrohe 40953800
16,85 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Poignée de robinet Focus S 31793000 – Chromé
28,27 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe AddStoris, poignée de douche, 41759000, Couleur: chrome

Offre la moins chère

* hansgrohe AddStoris * 1x poignée de douche * Le design clair dégage de la valeur et sharmonise parfaitement avec les mitigeurs modernes tels que le Metropol de hansgrohe. * la poignée de douche peut aussi être utilisée comme porte-serviettes en même temps * La surface chromée, brillante et facile à nettoyer, convainc par sa brillance durable. * La poignée de douche en métal est vissée (espacement des trous 350 mm). * épaisseur du verre 6-12 mm). * Matériel de fixation inclus dans la livraison * Contenu de la livraison : poignée de douche, matériel de fixation, instructions de montage.
56,15 €
1 Semaine
shkshop.com (FR)