hansgrohe Poignée de porte de douche AddStoris 41759140 épaisseur du verre 6-12mm, métal, bronze brossé

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
84,17 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe AddStoris poignée de porte de douche 41759140 épaisseur du verre 6-12mm, métal, bronze brossé

10-28 jours ouvrés
88,36 €
Livraison à partir de 25,00 €

Hansgrohe hansgrohe Poignée de porte de douche AddStoris L 398 mm, verre 6-12 mm, métal bronze Quantité:1

Prix total le moins cher
PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
94,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

hansgrohe AddStoris Porte-serviettes de bain pour paroi en verre, 41759140,

environ 1 semaine
98,23 €
Livraison à partir de 15,08 €

Hansgrohe Addstoris - Poignée Pour Porte De Douche, Longueur 400 Mm, Bronze Brossé 41759140

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
136,00 €
Livraison gratuite

hansgrohe AddStoris - Poignée de porte de douche, Poignée de maintien pour la douche, Porte-serviettes, Porte-serviettes de bain, fixation cachée, Accessoires salle de bains, Bronze brossé, 41759140

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
137,20 €
Livraison gratuite

hansgrohe AddStoris - Poignée de porte de douche, Poignée de maintien pour la douche, Porte-serviettes, Porte-serviettes de bain, fixation cachée, Accessoires salle de bains, Bronze brossé, 41759140

2 à 3 jours ouvrés
140,00 €
Livraison gratuite

hansgrohe AddStoris - Poignée de porte de douche, Poignée de maintien pour la douche, Porte-serviettes, Porte-serviettes de bain, fixation cachée, Accessoires salle de bains, Bronze brossé, 41759140

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
141,17 €
Livraison gratuite

hansgrohe AddStoris - Poignée de porte de douche, Poignée de maintien pour la douche, Porte-serviettes, Porte-serviettes de bain, fixation cachée, Accessoires salle de bains, Bronze brossé, 41759140

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
188,00 €
Livraison à partir de 25,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Hansgrohe Thermostat Ecostat match1 Select chromé
35,71 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Poignée 31692000 chromée pour mitigeur Talis E2
28,27 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Poignée rotative pour commande excentrique Hansgrohe 40953800
16,85 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Poignée de robinet Focus S 31793000 – Chromé
28,27 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Poignée de porte de douche AddStoris 41759140 épaisseur du verre 6-12mm, métal, bronze brossé

Offre la moins chère

hansgrohe AddStoris poignée de porte de douche 41759140 Diamètre du forage 6 mm Distance de perçage 350 mm utilisation simultanée comme Badetuchhalter possible
84,17 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr