hansgrohe Activera Select S pomme de douche 28033000 2 types de jets à économie d'eau, Ø 95 mm, 7,2 l/min, chromé

Hansgrohe Pomme de douche Activera Select S 28033000 – 2 jets, Ø 95 mm, 7,2 l/min, chromé

offres d'occasion à partir de

hansgrohe Activera Select S pomme de douche 28033000 2 types de jets à économie d'eau, Ø 95 mm, 7,2 l/min, chromé

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
18,44 €
Livraison à partir de 19,00 €

Douchette à main Hansgrohe 28033000 2 jets, économie d'eau, Ø 95 mm, 7,2 l/min, chromé

1-3 jours ouvrés
20,06 €
Livraison à partir de 25,00 €

hansgrohe Activera Select S Douchette à main 95, 2 types de jets, EcoSmart, 28033000, Couleur: chrome

2 Semaines
20,50 €
Livraison à partir de 20,50 €

hansgrohe Activera Select S 28033000 Pommeau de douche à économie d'eau 7,2 l/min (EcoSmart) 2 types de jet Chromé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,13 €
Livraison à partir de 18,00 €

hansgrohe Activera Select S 28033000 Pommeau de douche à économie d'eau 7,2 l/min (EcoSmart) 2 types de jet Chromé

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
28,25 €
Livraison gratuite

Hansgrohe Select S pommeau de douche chrome 28033000

en stock
29,28 €
Livraison à partir de 10,99 €

hansgrohe Activera Select S 28033000 Pommeau de douche à économie d'eau 7,2 l/min (EcoSmart) 2 types de jet Chromé

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
33,49 €
Livraison à partir de 15,99 €

hansgrohe Activera Select S Douchette, 2 jets, 28033000,

environ 1-3 jours
34,03 €
Livraison à partir de 15,08 €

hansgrohe Activera Select S 28033000 Pommeau de douche à économie d'eau 7,2 l/min (EcoSmart) 2 types de jet Chromé

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
37,06 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hansgrohe Douchette Raindance Select 150 28588000 – 3 jets, EcoSmart – Chromé
78,66 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Douchette à main Raindance Select 150 28587000 3 jets Chromé
93,66 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Douchette extractible Talis S 97999000 Chromé, 2 jets
75,76 €
Comparer 12 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Hansgrohe Douchette à main 29230000 – 1 jet – ronde – chromé
75,06 €
Comparer 8 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Croma Select E Croma Select multi 26810400 blanc chromé DN15 Ø 11 cm
51,37 €
Comparer 19 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Activera Select S pomme de douche 28033000 2 types de jets à économie d'eau, Ø 95 mm, 7,2 l/min, chromé

Offre la moins chère

Pommeau de douche Hansgrohe Activera Select S 28033000 La douche pour tous : hansgrohe Activera S est harmonieusement conçue et dégage une sensation de sécurité. Pommeau de douche avec 2 jets fantastiques : un jet pluie stimulant et un jet pluie massant. Économiser l'eau ? Avec plaisir ! Grâce à un limiteur de débit flexible, elle nécessite un maximum de 8 l/min (3 bar/EcoSmart). Les buses adaptables et flexibles du pommeau de douche offrent un jet puissant (FlexPower). Moins de calcaire - plus de temps sous la douche : les dépôts sur les buses sont automatiquement éliminés par rinçage (QuickClean+). Facile à installer : Compatible avec tous les flexibles de douche standard (taille G ½) Garantie constructeur volontaire de 5 ans sur un produit fabriqué selon les normes de qualité les plus élevées Commutation pratique : sélectionnez rapidement et facilement le jet souhaité d’une simple pression sur un bouton (Select). Adapté aux chauffe-eau instantanés : Votre nouveau pommeau de douche p
18,44 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr