Hansgrohe Pomme de douche Axor Carlton/Montreux Ø180 mm Chrome Grande pluie 28487000
hansgrohe douche Axor Carlton / Montreux 180 mm, chromé , grande pluie 28487000
Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
375,07 €
Livraison à 19,00 €
Axor Carlton douche de hansgrohe plaque Axor Carlton / Montreux 180 mm, chrome, grande douche pluie 28487000
10-28 jours ouvrés
379,52 €
Livraison à 25,00 €
Hansgrohe hansgrohe Pomme de douche Axor Montreux Ø 180 mm, chrome, pose au sol ou murale, 1 jet Quantité:1
PC40DEFYL5 (40 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
404,98 €
Livraison gratuite
AXOR Montreux Douche de tête, 1 jet, 28487000,
environ 1-3 jours
439,13 €
Livraison à 15,08 €
3 variantes à partir de 555,11 €
hansgrohe tête de douche Axor Montreux 28487820 180 mm, nickel brossé
555,11 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Axor Montreux douche de tête 28487140 Ø 180 mm, bronze brossé, montage plafond ou mur, 1jet
562,61 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Axor Montreux douche de tête 28487990 Ø 180 mm, optique or poli, montage plafond ou mur, 1jet
562,61 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Produits similaires
Hansgrohe Douchette à main Raindance Select 150 28587000 3 jets Chromé
93,66 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Crometta douchette 1jet 26331400 blanc chromé , pommeau de douche, pommeau de douche
14,29 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Hansgrohe Douchette Raindance Select E120 26521400 3 jets EcoSmart blanc/chromé
73,91 €
Livraison à 20,50 €