hansgrohe Crometta Vario douchette 26332400 blanc chromé , EcoSmart, pomme de douche

Hansgrohe Pomme de douche Crometta Vario 26332400, blanc chromé, EcoSmart

hansgrohe Crometta Vario douchette 26332400 blanc chromé , EcoSmart, pomme de douche

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
16,48 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe Crometta Vario douchette à Vario 26332400 chrome blanc, EcoSmart 9 l, pomme de douche 100 mm

1-3 jours ouvrés
16,82 €
Livraison à 25,00 €

hansgrohe Crometta douchette à main Vario EcoSmart, blanc/chrome, 26332400

1 Semaine
17,69 €
Livraison à 20,50 €

hansgrohe Crometta - Pommeau de douche économie d'eau avec 9 l/min (EcoSmart), Douchette à main avec 2 types de jet, Douchette ronde (diamètre 100 mm), Blanc/chromé, 26332400

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,99 €
Livraison gratuite

hansgrohe Crometta - Pommeau de douche économie d'eau avec 9 l/min (EcoSmart), Douchette à main avec 2 types de jet, Douchette ronde (diamètre 100 mm), Blanc/chromé, 26332400

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
17,99 €
Livraison gratuite

hansgrohe Crometta - Pommeau de douche économie d'eau avec 9 l/min (EcoSmart), Douchette à main avec 2 types de jet, Douchette ronde (diamètre 100 mm), Blanc/chromé, 26332400

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,99 €
Livraison gratuite

hansgrohe Crometta - Pommeau de douche économie d'eau avec 9 l/min (EcoSmart), Douchette à main avec 2 types de jet, Douchette ronde (diamètre 100 mm), Blanc/chromé, 26332400

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
17,99 €
Livraison gratuite

hansgrohe Crometta - Pommeau de douche économie d'eau avec 9 l/min (EcoSmart), Douchette à main avec 2 types de jet, Douchette ronde (diamètre 100 mm), Blanc/chromé, 26332400

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,99 €
Livraison gratuite

hansgrohe Crometta - Pommeau de douche économie d'eau avec 9 l/min (EcoSmart), Douchette à main avec 2 types de jet, Douchette ronde (diamètre 100 mm), Blanc/chromé, 26332400

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
17,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
hansgrohe Crometta Vario douchette 26332400 blanc chromé , EcoSmart, pomme de douche

Offre la moins chère

hansgrohe Crometta Vario douchette à Vario 26332400 Numéro d'article 26332400 blanc chromé Taille de la pomme de douche: 100 mm Changement de faisceau par rotation du disque à jets Jet: pluie, pluie intense Ecosmart 9 litres / min avec alimentation en eau interne passoire jetable Filetage de raccordement G ½ Taille de connexion: DN15 approprié pour Durchlauferhitzer
16,48 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr