hansgrohe DogShower Pomme de douche pour chien 1 pc(s)

Hansgrohe Pomme de douche pour chien DogShower 1 pc(s)

hansgrohe DogShower Pomme de douche pour chien 1 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
14,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Pommeau de douche pour chien HANSGROHE DogShower 3 jets Blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
19,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Pommeau de douche pour chien DogShower 3 jets Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
23,50 €
Livraison à partir de 4,79 €

hansgrohe DogShower Douchette pour chien 150 3 jet avec buses massantes, blanc mat, 26640700

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
28,00 €
Livraison gratuite

hansgrohe DogShower Douchette pour chien 150 3 jet avec buses massantes, blanc mat, 26640700

29,99 €
Livraison gratuite

hansgrohe DogShower Douchette pour chien 150 3 jet avec buses massantes, blanc mat, 26640700

48,46 €
Livraison gratuite

hansgrohe DogShower Douchette pour chien 150 3 jet avec buses massantes, blanc mat, 26640700

2 à 3 jours ouvrés
69,90 €
Livraison gratuite

hansgrohe DogShower douche pour chien 3jet 26640700 blanc mat

1-3 jours ouvrés
72,25 €
Livraison à partir de 19,00 €

Moser Animal Hansgrohe Dog Shower White - pommeau de douche

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
72,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Jet d'eau ajustable : Adaptez l'expérience de lavage à votre chien.
• Installation rapide : Se fixe sans outils, pratique et simple.
• Écologique : Utilisation réduite d'eau, gain d'efficacité.

Produits similaires

Hansgrohe Douchette Raindance Select 150 28588000 – 3 jets, EcoSmart – Chromé
78,66 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Douchette à main Raindance Select 150 28587000 3 jets Chromé
93,66 €
Comparer 8 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Douchette extractible Talis S 97999000 Chromé, 2 jets
75,76 €
Comparer 12 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Hansgrohe Bouton-poussoir 93573880 pour thermostat encastré – bouton de douchette mat satiné
5,88 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Douchette à main 29230000 – 1 jet – ronde – chromé
75,06 €
Comparer 8 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe DogShower Pomme de douche pour chien 1 pc(s)

Offre la moins chère

Hansgrohe DogShower chien douche, il suffit de briller proprement. La douche DogShower avec trois types de jets a été développée par le spécialiste de la brushousGrohe pour rendre le lavage plus détendu pour les chiens et les parents de chiens. La pomme de douche spéciale avec picots flexibles est adaptée de manière anatomique à la forme corporelle des chiens. Les types de faisceaux adaptés fournissent toujours la quantité d'eau correcte. Lors de l'entretien ciblé des poches, le faisceau de pipes intégré à l'extrémité supérieure de la tête de douche aide. Il élimine également le sel de la rue et la terre entre les orteils. Le faisceau de jambes doux utilise la partie avant de la pause et nettoie efficacement. Le jet de fourrure vous séduira sur toute la surface du projecteur avec un jet d'eau abondant. Les picots extra-longs et flexibles permettent de faire passer l'eau jusqu'au fond de la peau. Cela permet de rincer le shampoing en toute sécurité et en profondeur, ce qui peut éviter t
14,99 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)