hansgrohe Pulsify E douche de tête 24333140 5,5 l/min, 0,9 bar, bronze brossé

Hansgrohe Pomme de douche Pulsify E 260 mm - 1 jet, EcoSmart+ - Bronze brossé 24333140

hansgrohe Pulsify E douche de tête 24333140 5,5 l/min, 0,9 bar, bronze brossé

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
315,05 €
Livraison à 25,00 €

hansgrohe Pulsify E douche de tête 24333140 5,5 l/min, 1930 , 9 bar, bronze brossé

10-28 jours ouvrés
318,71 €
Livraison à 19,00 €

Hansgrohe hansgrohe Douche de tête Pulsify E 5,5 l/min, 0,9 bar, bronze brossé Quantité:1

Prix total le moins cher
PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
332,98 €
Livraison gratuite

hansgrohe Pulsify Douche de tête, 1 jet, 24333140,

environ 3-5 semaines
345,83 €
Livraison à 15,08 €

hansgrohe Pulsify E - Douche de tête économie d'eau 5,5 l/min (EcoSmart+), Douche de pluie carrée (260 x 260 mm), Pommeau de douche avec 1 type de jet pour montage au mur/plafond, Bronze brossé

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
509,44 €
Livraison gratuite
hansgrohe Pulsify E douche de tête 24333140 5,5 l/min, 0,9 bar, bronze brossé

Offre la moins chère

hansgrohe Pulsify E douche de tête 24333140 1jet débit max. à 3 bars 5 5 l/min Pression d'écoulement minimale 0 9 barres Dimensions du pommeau de douche 260 x 260 mm Type de jet PowderRain Fast Drain draine la douche de tête sous un angle de 10° Matériau du disque à jet en plastique Disque à jet de surface graphite Montage Montage au plafond ou au mur possible Filetage de raccordement G 1/2 adapté pour chauffe-eau
315,05 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr

Produits similaires

Hansgrohe Douchette à main Raindance Select 150 28587000 3 jets Chromé
93,66 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Crometta Pommeau de douche Chrome, Blanc
16,07 €
Comparer 9 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Douchette Raindance Select E120 26521400 3 jets EcoSmart blanc/chromé
74,72 €
Comparer 14 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €