hansgrohe douche de Raindance Select 26467000 S 240 2jet, chromé , avec raccord de plafond

Hansgrohe Pomme de douche Raindance Select S 240 (26467000) 2 jets chromé raccord plafond

hansgrohe douche de Raindance Select 26467000 S 240 2jet, chromé , avec raccord de plafond

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
305,64 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe douche de Raindance Select 26467000 S 240 2jet, chrome, avec raccordement au plafond

1-3 jours ouvrés
310,62 €
Livraison à partir de 25,00 €

Hansgrohe hansgrohe Pomme de douche Raindance Select S 240 avec raccord plafond, 2 jets, chrome Quantité:1

PC20DEFCTN (20 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
331,98 €
Livraison gratuite

hansgrohe Raindance Select S Douche de tête, 2 jets, 26467000,

environ 1-3 jours
360,49 €
Livraison à partir de 15,08 €

hansgrohe Raindance Select S Douche de tête 240 2 jet avec raccord au plafond, chromé, 26467000

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
384,77 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hansgrohe Douchette Raindance Select 150 28588000 – 3 jets, EcoSmart – Chromé
78,66 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Douchette à main Raindance Select 150 28587000 3 jets Chromé
93,66 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Douchette à main 29230000 – 1 jet – ronde – chromé
75,06 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Douchette extractible Talis S 97999000 Chromé, 2 jets
75,76 €
Comparer 12 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
hansgrohe Raindance lift shower panel 27008000 satin- chromé / chromé , apparent, douchette tube
2 057,99 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe douche de Raindance Select 26467000 S 240 2jet, chromé , avec raccord de plafond

Offre la moins chère

hansgrohe Raindance Select douche de tête Numéro d'article: 26467000 S 240 2jet, chromé , avec raccordement au plafond Numéro d'article 26467000 Taille de la pomme de douche: 240 mm Type de jet: RainAir, Rain Débit Jet de pluie (à 3 bar): 17 l / min Débit RainAir jet (à 3 bar): 17 l / min Réglage du faisceau: Select Passage à la douche de tête chromé jet de surface chromé Disque à jet de matière: métal Le disque peut être retiré pour le nettoyage connexion de plafond métallique Longueur de raccordement au plafond: 100 mm Montage: plafond Filetage de raccordement G ½ Taille de connexion: DN15
305,64 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr