hansgrohe Vernis Shape - Douche de tête avec 1 type de jet, Douche de pluie carrée (230 x 170 mm), Pommeau de douche pour montage au mur/plafond, Noir mat

Hansgrohe Pomme de douche Vernis Shape 230 – 1 jet – Noir mat

hansgrohe Vernis Shape - Douche de tête avec 1 type de jet, Douche de pluie carrée (230 x 170 mm), Pommeau de douche pour montage au mur/plafond, Noir mat

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
106,38 €
Livraison gratuite

hansgrohe Vernis Shape - Douche de tête avec 1 type de jet, Douche de pluie carrée (230 x 170 mm), Pommeau de douche pour montage au mur/plafond, Noir mat

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
106,38 €
Livraison gratuite

hansgrohe Vernis Shape - Douche de tête avec 1 type de jet, Douche de pluie carrée (230 x 170 mm), Pommeau de douche pour montage au mur/plafond, Noir mat

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
106,38 €
Livraison gratuite

hansgrohe Vernis Shape - Douche de tête avec 1 type de jet, Douche de pluie carrée (230 x 170 mm), Pommeau de douche pour montage au mur/plafond, Noir mat

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
106,38 €
Livraison gratuite

hansgrohe Vernis Shape - Douche de tête avec 1 type de jet, Douche de pluie carrée (230 x 170 mm), Pommeau de douche pour montage au mur/plafond, Noir mat

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
106,38 €
Livraison à 15,99 €

hansgrohe Douche de tête Vernis Shape

10-28 jours ouvrés
116,77 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe Vernis Shape douche de tête 26281670 noir mat

10-28 jours ouvrés
119,06 €
Livraison à 25,00 €

hansgrohe Vernis Shape Douche de tête, 1 jet, 26281670,

environ 1-3 jours
128,22 €
Livraison à 15,08 €

Hansgrohe hansgrohe Pomme de douche Vernis Shape 230 1jet, noir mat Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
130,98 €
Livraison à 6,90 €
hansgrohe Vernis Shape - Douche de tête avec 1 type de jet, Douche de pluie carrée (230 x 170 mm), Pommeau de douche pour montage au mur/plafond, Noir mat

Offre la moins chère

Un contraste remarquable : Le noir mat est à la mode et idéal pour le design d’intérieur moderne Douche pluie : Le jet Rain offre un jet confortable aux utilisateurs jour après jour (1 jet) Une douche des plus agréables : La douche de tête de 23 x 17 cm vous enveloppe le corps avec un débit d’eau homogène et abondant (XXL Performance) Une expérience incroyablement agréable : Avec jusqu’à 12,4 l/min (sous 3 bars de pression), cette douche de tête vous offre un débit d’eau confortable et généreux Grande durabilité : Le calcaire peut être éliminé en frottant les buses en silicone du pommeau de douche (QuickClean) La douche de tête peut être fixée au mur ou au plafond Un bras de douche (24 cm, #26405670) ou un raccord de plafond (10 cm #26406670 ou 30 cm #26407670) est requis Comprend : douche de tête, joint filtre, instructions de montage
106,38 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Hansgrohe Douchette à main Raindance Select 150 28587000 3 jets Chromé
93,66 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Crometta Pommeau de douche Chrome, Blanc
16,07 €
Comparer 9 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Douchette Raindance Select E120 26521400 3 jets EcoSmart blanc/chromé
74,72 €
Comparer 14 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €