Pommeau de douche bidet hansgrohe 29232140 2000 Type de jet S Économie d'eau pour eau chaude avec support de pommeau de douche et flexible de douche 125 cm, bronze brossé

Hansgrohe Pommeau bidet 29232140 – Jet S, économie d'eau, support et flexible 125cm – Bronze brossé

offres d'occasion à partir de

Pommeau de douche bidet hansgrohe 29232140 2000 Type de jet S Économie d'eau pour eau chaude avec support de pommeau de douche et flexible de douche 125 cm, bronze brossé

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
150,28 €
Livraison à partir de 19,00 €

Pommeau de douche bidet Hansgrohe 29232140 1 jet type S économie d'eau pour eau chaude avec support de pommeau et flexible de douche 125 cm, bronze brossé

10-28 jours ouvrés
150,86 €
Livraison à partir de 25,00 €

Hansgrohe Bidette mitigeur bidet avec kit de douche encastrée || 29232140

Prix total le moins cher
sur commande
153,33 €
Livraison à partir de 10,99 €

hansgrohe Bidette Douchette à main 1jet S EcoSmart pour eau chaude avec support de douche et flexibles de douche 125cm, 29232140, Couleur: Bronze brossé

8-10 Semaines
157,60 €
Livraison à partir de 25,30 €

hansgrohe Bidette Robinetterie de bidet, 29232140,

environ 1-3 jours
164,44 €
Livraison à partir de 15,08 €

hansgrohe Douchette bidette S avec 1 type de jet économie d'eau (EcoSmart), in lapet anti-retour, support et tuyau de douche 1,25 m, pour eau chaude, Bronze brossé, 29232140

2 à 3 jours ouvrés
187,10 €
Livraison gratuite

hansgrohe Douchette bidette S avec 1 type de jet économie d'eau (EcoSmart), in lapet anti-retour, support et tuyau de douche 1,25 m, pour eau chaude, Bronze brossé, 29232140

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
211,04 €
Livraison gratuite

Douchette WC Hansgrohe 1 jet, EcoSmart, support de douche, flexible de douche 125 cm Bronze Brossé 29232140

Unknown
232,56 €
Livraison à partir de 9,90 €

Produits similaires

Hansgrohe Pommeau de douche 29238340 – Jet S, économie d'eau, flexible 125 cm, chrome noir brossé
108,01 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Pommeau de douche 29233000 - 2000 jet Type E, économie d'eau, flexible 125 cm, chromé
119,22 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Logis mitigeur de lavabo avec douchette bidet sur pied chrome 71290000
164,86 €
Voir l'offre
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
Hansgrohe Pommeau de douche bidette 29240000 2000 rond eau froide support et flexible 25m chromé
202,33 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Pommeau de douche bidet hansgrohe 29232140 2000 Type de jet S Économie d'eau pour eau chaude avec support de pommeau de douche et flexible de douche 125 cm, bronze brossé

Offre la moins chère

Pommeau de douche bidette hansgrohe 29232140 pas intrinsèquement sûr contre le reflux Taille de la pomme de douche : 28 mm Débit maximal à 3 bars : 6,2 l/min Pression d'écoulement minimale : 2000 bar Pression de service : min. 2000 barre/max. 10 bars ne convient pas à une utilisation dans les pays où la norme EN 1717 est valide Flexible de douche avec écrou conique des deux côtés Bronze brossé
150,28 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr