Pommeau de douche bidette hansgrohe 29233340 2000 Type de jet E Économie d'eau pour eau chaude avec support de pommeau de douche et flexible de douche 125 cm, chrome noir brossé

Hansgrohe Pommeau bidette 29233340 2000 jet E, éco, support & flexible 125 cm, chrome noir brossé

offres d'occasion à partir de

Pommeau de douche bidette hansgrohe 29233340 2000 Type de jet E Économie d'eau pour eau chaude avec support de pommeau de douche et flexible de douche 125 cm, chrome noir brossé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
178,86 €
Livraison à partir de 19,00 €

Pommeau de douche bidet Hansgrohe 29233340 1 jet type E économie d'eau pour eau chaude avec support de pommeau et flexible de douche 125 cm, chrome noir brossé

10-28 jours ouvrés
185,02 €
Livraison à partir de 25,00 €

hansgrohe Bidette Douchette à main 1jet E EcoSmart pour eau chaude, avec support de douche et flexibles de douche, 29233340, Couleur: Chrome noir brossé

1 Semaine
188,81 €
Livraison à partir de 25,30 €

Hansgrohe Bidette mitigeur bidet avec kit de douche encastrée || 29233340

en stock
203,45 €
Livraison à partir de 10,99 €

hansgrohe Bidette Robinetterie de bidet, 29233340,

environ 1 semaine
203,46 €
Livraison à partir de 15,08 €

hansgrohe Douchette bidette E avec 1 type de jet économie d'eau (EcoSmart), in lapet anti-retour, support et tuyau de douche 1,25 m, pour eau chaude, Noir chromé brossé, 29233340

2 à 3 jours ouvrés
274,14 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hansgrohe Pommeau de douche 29233000 - 2000 jet Type E, économie d'eau, flexible 125 cm, chromé
119,22 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Pommeau de douche 29238340 – Jet S, économie d'eau, flexible 125 cm, chrome noir brossé
108,01 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Pommeau de douche 29232670/2000 – Jet S, économie d'eau, flexible 125 cm, noir mat
139,37 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Douchette à main 29230000 – 1 jet – ronde – chromé
75,06 €
Comparer 8 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Pommeau de douche bidette hansgrohe 29233340 2000 Type de jet E Économie d'eau pour eau chaude avec support de pommeau de douche et flexible de douche 125 cm, chrome noir brossé

Offre la moins chère

Pommeau de douche bidette hansgrohe 29233340 pas intrinsèquement sûr contre le reflux Taille de la pomme de douche : 28 mm QuickClean : les dépôts calcaires peuvent être facilement éliminés avec le doigt Débit maximal à 3 bars : 6,2 l/min Pression d'écoulement minimale : 2000 bar Pression de service : min. 2000 barre/max. 10 bars ne convient pas à une utilisation dans les pays où la norme EN 1717 est valide Chrome noir brossé Flexible de douche, robinet d'arrêt avec support de douche intégré, douchette à main pour bidet avec fonction d'économie d'eau, avec support de douche
178,86 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr