Pommeau de douche bidet hansgrohe 29232700 2000 Type de jet S Économie d'eau pour eau chaude avec support de pommeau de douche et flexible de douche 125 cm, blanc mat

Hansgrohe Pommeau de douche 29232700, Jet S, éco eau chaude, support+flexible 125 cm, blanc mat

Pommeau de douche bidet hansgrohe 29232700 2000 Type de jet S Économie d'eau pour eau chaude avec support de pommeau de douche et flexible de douche 125 cm, blanc mat

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
139,37 €
Livraison à 19,00 €

Pommeau de douche bidet Hansgrohe 29232700 1 jet type S Économie d'eau pour eau chaude avec support de pommeau de douche et flexible de douche 125 cm, blanc mat

10-28 jours ouvrés
144,13 €
Livraison à 25,00 €

hansgrohe Bidette Robinetterie de bidet, 29232700,

environ 1-3 jours
158,52 €
Livraison à 15,08 €

hansgrohe Douchette bidette S avec 1 type de jet économie d'eau (EcoSmart), in lapet anti-retour, support et tuyau de douche 1,25 m, pour eau chaude, Blanc mat, 29232700

2 à 3 jours ouvrés
184,39 €
Livraison gratuite

hansgrohe Douchette bidette S avec 1 type de jet économie d'eau (EcoSmart), in lapet anti-retour, support et tuyau de douche 1,25 m, pour eau chaude, Blanc mat, 29232700

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
231,49 €
Livraison gratuite
Pommeau de douche bidet hansgrohe 29232700 2000 Type de jet S Économie d'eau pour eau chaude avec support de pommeau de douche et flexible de douche 125 cm, blanc mat

Offre la moins chère

Pommeau de douche bidet hansgrohe 29232700 pas intrinsèquement sûr contre le reflux Taille de la pomme de douche : 28 mm Débit maximal à 3 bars : 6,2 l/min Pression d'écoulement minimale : 2000 bar Pression de service : min. 2000 barre/max. 10 bars ne convient pas à une utilisation dans les pays où la norme EN 1717 est valide Flexible de douche avec écrou conique des deux côtés Blanc mat Flexible de douche, robinet d'arrêt avec support de douche intégré, douchette à main pour bidet avec fonction d'économie d'eau, avec support de douche
139,37 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Hansgrohe Douchette à main Raindance Select 150 28587000 3 jets Chromé
93,66 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Crometta Pommeau de douche Chrome, Blanc
16,07 €
Comparer 9 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Douchette Raindance Select E120 26521400 3 jets EcoSmart blanc/chromé
74,72 €
Comparer 14 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €