hansgrohe Pommeau de douche Activera Select S 28034000 2 types de jets économie d'eau+, Ø95mm, EcoSmart, 5,7 l/min, chromé

Hansgrohe Pommeau de douche Activera Select S 28034000, 2 jets, Ø95 mm, EcoSmart 5,7 l/min, chromé

offres d'occasion à partir de

hansgrohe Pommeau de douche Activera Select S 28034000 2 types de jets économie d'eau+, Ø95mm, EcoSmart, 5,7 l/min, chromé

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
19,25 €
Livraison à partir de 19,00 €

Pommeau de douche Hansgrohe Activera Select S 28034000 2 jets économie d'eau+, Ø 95 mm, EcoSmart, 5,7 l/min, chromé

1-3 jours ouvrés
20,14 €
Livraison à partir de 25,00 €

hansgrohe Activera Select S Douchette à main 95, 2 jets, EcoSmart, 28034000, Couleur: chrome

1-2 Semaines
20,50 €
Livraison à partir de 20,50 €

hansgrohe Activera Select S 28034000 Pommeau de douche à économie d'eau 6 l/min (EcoSmart+) 2 types de jet Chromé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,10 €
Livraison à partir de 18,00 €

Hansgrohe Activera Select S pommeau de douche chrome 28034000

en stock
29,28 €
Livraison à partir de 10,99 €

hansgrohe Activera Select S Douchette, 2 jets, 28034000,

environ 1-3 jours
34,03 €
Livraison à partir de 15,08 €

hansgrohe Activera Select S 28034000 Pommeau de douche à économie d'eau 6 l/min (EcoSmart+) 2 types de jet Chromé

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
36,05 €
Livraison gratuite

hansgrohe Activera Select S 28034000 Pommeau de douche à économie d'eau 6 l/min (EcoSmart+) 2 types de jet Chromé

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
36,53 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hansgrohe Douchette Raindance Select 150 28588000 – 3 jets, EcoSmart – Chromé
78,66 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Douchette à main Raindance Select 150 28587000 3 jets Chromé
93,66 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Douchette à main 29230000 – 1 jet – ronde – chromé
75,06 €
Comparer 8 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Douchette extractible Talis S 97999000 Chromé, 2 jets
75,76 €
Comparer 12 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
hansgrohe Raindance lift shower panel 27008000 satin- chromé / chromé , apparent, douchette tube
2 057,99 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Pommeau de douche Activera Select S 28034000 2 types de jets économie d'eau+, Ø95mm, EcoSmart, 5,7 l/min, chromé

Offre la moins chère

Pommeau de douche Hansgrohe Activera Select S 28034000 La douche pour tous : hansgrohe Activera S est harmonieusement conçue et dégage une sensation de sécurité. Pommeau de douche avec 2 jets fantastiques : un jet pluie stimulant et un jet pluie massant. EcoSmart+ : Grâce à un limiteur de débit flexible, il nécessite un maximum de 6 l/min (3 bar). Les buses adaptables et flexibles du pommeau de douche offrent un jet puissant (FlexPower). Moins de calcaire - plus de temps sous la douche : les dépôts sur les buses sont automatiquement éliminés par rinçage (QuickClean+). Facile à installer : Compatible avec tous les flexibles de douche standard (taille G ½) Garantie constructeur volontaire de 5 ans sur un produit fabriqué selon les normes de qualité les plus élevées Commutation pratique : sélectionnez rapidement et facilement le jet souhaité d’une simple pression sur un bouton (Select). Adapté aux chauffe-eau instantanés : Votre nouveau pommeau de douche peut être utilisé de différentes m
19,25 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr