Pommeau de douche Alive Q 24551000, 2 modes de pulvérisation chromé économie d'eau, avec bras de douche, EcoSmart, Raindance hansgrohe

Hansgrohe Pommeau de douche Alive Q 24551000 – 2 modes de pulvérisation, chromé, EcoSmart, avec bras

Pommeau de douche Alive Q 24551000, 2 modes de pulvérisation chromé économie d'eau, avec bras de douche, EcoSmart, Raindance hansgrohe

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
586,00 €
Livraison à partir de 19,00 €

Pommeau de douche Hansgrohe Raindance Alive Q 24551000 2 modes de jet, économie d'eau, avec bras de douche, EcoSmart, chromé

10-28 jours ouvrés
597,52 €
Livraison à partir de 25,00 €

hansgrohe Raindance Alive Q Douche de tête, 2 jets, 24551000,

environ 1 semaine
653,82 €
Livraison à partir de 15,08 €

hansgrohe Raindance Alive Q 24550000 Pommeau de douche, avec bras de douche, 340 x 210 mm, 2 types de jets, pour montage mural, avec fonction anti-calcaire, chrome

2 à 3 jours ouvrés
744,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hansgrohe Douchette Raindance Select 150 28588000 – 3 jets, EcoSmart – Chromé
78,66 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Douchette à main Raindance Select 150 28587000 3 jets Chromé
93,66 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Douchette à main 29230000 – 1 jet – ronde – chromé
75,06 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Douchette extractible Talis S 97999000 Chromé, 2 jets
75,76 €
Comparer 12 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
hansgrohe Raindance lift shower panel 27008000 satin- chromé / chromé , apparent, douchette tube
2 057,99 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Pommeau de douche Alive Q 24551000, 2 modes de pulvérisation chromé économie d'eau, avec bras de douche, EcoSmart, Raindance hansgrohe

Offre la moins chère

Le plaisir de la douche : Pommeau de douche extra large (210x340 mm) qui enveloppe tout le corps d'une eau agréablement chaude Ambiance confortable : la housse en maille rayonne de chaleur et rend la salle de bain plus chaleureuse Beauté intemporelle : le chrome brillant et le disque de pulvérisation en Graphit créent un design fascinant Avec deux modes de pulvérisation fantastiques : hansgrohe Rain et PowderRain Donne une nouvelle énergie : le spray Rain rafraîchit avec une puissante pluie de pluie PowderRain : Choyé avec des milliers de gouttes microfines comme une douce pluie d'été *EcoSmart : Nécessite un maximum de 8 l/min grâce à un limiteur de débit flexible - sans compromettre le confort de la douche La solution contre le calcaire : les buses flexibles en silicone sous le couvercle peuvent être facilement nettoyées (QuickClean) Bras de douche pour fixation murale inclus : amène la pomme de douche dans la position idéale (longueur : 39 cm) Garantie volontaire du fabricant de 5 a
586,00 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr