Hansgrohe hansgrohe Pommeau de douche Raindance Select S 120, tête d=125mm, 3 jets, blanc chrome Quantité:1

Hansgrohe Pommeau de douche Raindance Select S 120 – tête Ø125 mm, 3 jets, blanc chrome

offres d'occasion à partir de

Hansgrohe hansgrohe Pommeau de douche Raindance Select S 120, tête d=125mm, 3 jets, blanc chrome Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
62,48 €
Livraison à partir de 6,90 €

hansgrohe Raindance Select douchette à main 26530400 blanc chromé , pomme de douche, pomme de douche

1-3 jours ouvrés
70,12 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Raindance Select douchette 26530400 S 120, chrome blanc, DN 15, pomme de douche Ø 125 mm

1-3 jours ouvrés
73,30 €
Livraison à partir de 25,00 €

hansgrohe Raindance Select S Douchette, 3 jets, 26530400,

environ 1-3 jours
80,96 €
Livraison à partir de 15,08 €

Hansgrohe 26530400 7880009 Raindance Select S120 Douchette Blanc/Chromé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
84,14 €
Livraison à partir de 18,00 €

Hansgrohe 26530400 7880009 Raindance Select S120 Douchette Blanc/Chromé

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
97,89 €
Livraison gratuite

Hansgrohe 26530400 7880009 Raindance Select S120 Douchette Blanc/Chromé

2 à 3 jours ouvrés
98,26 €
Livraison gratuite

Hansgrohe 26530400 7880009 Raindance Select S120 Douchette Blanc/Chromé

Unknown
99,90 €
Livraison gratuite

Hansgrohe 26530400 7880009 Raindance Select S120 Douchette Blanc/Chromé

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
100,26 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Hansgrohe Douchette Raindance Select 150 28588000 – 3 jets, EcoSmart – Chromé
78,66 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Douchette à main Raindance Select 150 28587000 3 jets Chromé
93,66 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Douchette à main 29230000 – 1 jet – ronde – chromé
75,06 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Douchette extractible Talis S 97999000 Chromé, 2 jets
75,76 €
Comparer 11 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
hansgrohe Raindance lift shower panel 27008000 satin- chromé / chromé , apparent, douchette tube
2 057,99 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe hansgrohe Pommeau de douche Raindance Select S 120, tête d=125mm, 3 jets, blanc chrome Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Changement de jet par bouton Select \n• 3 types de jet RainAir \n• Rain \n• Whirl \n• Débit maximal à 3 bar 15 l/min \n• Pression minimale de fonctionnement 1 bar \n• Avec conduite d'eau interne \n• Filtre à saletés lavable \n• Filetage de raccordement G 1/2 \n• Convient pour chauffe-eau instantané \n• Avec plus de volume d'eau
62,48 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr