hansgrohe AXOR UNIVERSAL Circular Porte-brosse pour WC, montage mural, 42855340, Couleur: Chrome noir brossé

Hansgrohe Porte-brosse WC AXOR UNIVERSAL Circular – montage mural – 42855340 – Chrome noir brossé

hansgrohe AXOR UNIVERSAL Circular Porte-brosse pour WC, montage mural, 42855340, Couleur: Chrome noir brossé

Prix total le moins cher
1-2 Jours
198,86 €
Livraison à partir de 20,50 €

hansgrohe Axor WC - garniture de toilette 42855340 avec couvercle, montage mural, chrome noir brossé

10-28 jours ouvrés
208,60 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Axor WC- garniture de toilette 42855340 avec couvercle, montage mural, chrome noir brossé

10-28 jours ouvrés
208,70 €
Livraison à partir de 25,00 €

Hansgrohe hansgrohe Brosse Axor Uni. Circulaire avec couvercle, montage mural, chrome noir brossé Quantité:1

PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
221,99 €
Livraison gratuite

AXOR Universal Circular Porte-brosse WC avec brosse, 42855340,

environ 1-3 jours
239,68 €
Livraison à partir de 15,08 €

Axor Universal Circular brosse wc posé || 42855340

sur commande
316,08 €
Livraison à partir de 10,99 €

hansgrohe AXOR UNIVERSAL Circular Porte-brosse pour WC, montage mural, 42855340, Couleur: Chrome noir brossé

Offre la moins chère

* hansgrohe AXOR UNIVERSAL Circular * 1 x support de brosse pour WC * Montage mural * matériau : métal * avec couvercle * insert amovible * fixation invisible * matériel de fixation inclus * hauteur : 428mm * diamètre : 82mm * Distance de perçage : 35mm * Diamètre du trou de perçage : 6mm
198,86 €
1-2 Jours