hansgrohe Axor Universal Rectangulaire WC - garniture de toilette 42655000 avec couvercle, insert amovible, chromé

Hansgrohe Porte-brosse WC AXOR UNIVERSAL Rectangular, montage mural, métal, chrome, 42655000

hansgrohe Axor Universal Rectangulaire WC - garniture de toilette 42655000 avec couvercle, insert amovible, chromé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
193,78 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe Axor Universal Rectangular WC - garniture de toilette 42655000 avec couvercle, insert amovible, chromé

10-28 jours ouvrés
196,49 €
Livraison à 25,00 €

Hansgrohe hansgrohe Brosse Axor Uni. Rectangulaire avec couvercle, montage mural, chrome Quantité:1

PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
213,99 €
Livraison gratuite

AXOR Universal Rectangular Porte-brosse WC avec brosse, 42655000,

environ 1 semaine
232,62 €
Livraison à 15,08 €
hansgrohe Axor Universal Rectangulaire WC - garniture de toilette 42655000 avec couvercle, insert amovible, chromé

Offre la moins chère

hansgrohe Axor Universal Rectangulaire WC - garniture de toilette 42655000 montage mural matériau métal avec matériel de fixation pièce jointe cachée Distance de perçage 35 mm Diamètre du trou de perçage 6 mm
193,78 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

hansgrohe AXOR Anneau porte-serviettes Montreux, 42021310, Couleur: Or rouge brossé
201,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
hansgrohe AXOR Anneau porte-serviettes Montreux, 42021950, Couleur: laiton brossé
209,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
AXOR Montreux Porte-serviettes de toilette, 42020950,
199,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite