hansgrohe Logis UNIVERSAL Porte-brosse WC, chromé/verre mat, 41722000

Hansgrohe Porte-brosse WC Logis Universal 41722000 – insert en verre et laiton – mural chromé

hansgrohe Logis UNIVERSAL Porte-brosse WC, chromé/verre mat, 41722000

Prix le moins cher
2-3 Semaines
31,82 €
Livraison à partir de 20,50 €

Hansgrohe Logis Universal brosses 41722000 avec insert en verre, laiton, version murale, chrome

1-3 jours ouvrés
33,53 €
Livraison à partir de 25,00 €

Hansgrohe Logis Universal garniture de toilette 41722000 avec insert en verre, laiton, chromé murale, chromé

1-3 jours ouvrés
34,49 €
Livraison à partir de 19,00 €

Logis Universal Brosse WC, Chrome (41722000)

2 - 3 jours
36,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

Porte Brosse WC Hansgrohe Logis Universal 41722000

En stock - Livraison 3 à 5 jours ouvrés
37,72 €
Livraison à partir de 9,90 €

hansgrohe Logis Universal Porte-brosse WC pour montage mural, chromé, 41722000

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
39,90 €
Livraison gratuite

hansgrohe Logis Universal Porte-brosse WC pour montage mural, chromé, 41722000

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,39 €
Livraison à partir de 18,00 €

Hansgrohe hansgrohe Ensemble brosse WC Logis Uni, chrome, montage mural, verre dépoli, laiton Quantité:1

7-10 jours ouvrés
44,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

hansgrohe Logis Universal Porte-brosse WC pour montage mural, chromé, 41722000

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,27 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

hansgrohe AXOR UNIVERSAL Circular Porte-serviettes, avec porte-serviettes, 42843140, Couleur: Bronze brossé
288,66 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
hansgrohe Axor Badetuchhalter 42880250 800 mm, optique or brossé, fixe, montage mural
208,60 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Axor Porte-papier WC 42856250 sans couvercle, fixation murale, finition or brossé
91,56 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Axor Badetuchhalter 42880140 800 mm, bronze brossé, fixe, montage mural
198,86 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
hansgrohe Logis UNIVERSAL Porte-brosse WC, chromé/verre mat, 41722000

Offre la moins chère

* hansgrohe Logis UNIVERSAL * 1 x porte-brosse pour toilettesDétails du produit * Montage mural * Matériau (support) : Laiton, Couleur : chrome * Matériau (insert) : Verre, couleur : verre dépoli * insert amovible * saillie : 128 mm * hauteur totale : 355 mm * distance de perçage : 26 mm * diamètre du trou de perçage : 6 mm * fixation invisible * matériel de fixation inclus
31,82 €
2-3 Semaines
shkshop.com (FR)