hansgrohe XtraStoris Rock Porte-brosse WC avec porte-papier, encastré, porte carrelable, 145x140x595mm, 56062700, Couleur: Blanc mat

Hansgrohe Porte-brosse WC XtraStoris Rock encastré porte-papier porte carrelable Blanc mat

hansgrohe XtraStoris Rock Porte-brosse WC avec porte-papier, encastré, porte carrelable, 145x140x595mm, 56062700, Couleur: Blanc mat

Prix total le moins cher
1 Semaine
566,68 €
Livraison à partir de 20,50 €

hansgrohe XtraStoris Rock porte-balais de toilette intégré 56062700 avec porte-papier, porte à carreler, blanc mat

10-28 jours ouvrés
569,68 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe XtraStoris Rock porte-balais de toilette intégré 56062700 avec porte-papier, porte à carreler, blanc mat

10-28 jours ouvrés
581,94 €
Livraison à partir de 25,00 €

Hansgrohe hansgrohe Porte-brosse WC encastré XtraStoris avec porte-papier, porte carrelée, blanc mat Quantité:1

7-10 jours ouvrés
634,99 €
Livraison gratuite

hansgrohe XtraStoris Rock Module WC, 56062700,

environ 1-3 jours
667,30 €
Livraison à partir de 15,08 €

hansgrohe XtraStoris Rock Porte-Brosse WC avec Porte-Papier, encastré, Porte carrelable, 145x140x595mm, 56062, Coloris: Blanc Mat

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
685,65 €
Livraison gratuite

Hansgrohe XtraStoris Rock porte-papier toilette blanc 56062700

sur commande
1 018,55 €
Livraison à partir de 10,99 €

Produits similaires

hansgrohe AXOR UNIVERSAL Circular Porte-serviettes, avec porte-serviettes, 42843140, Couleur: Bronze brossé
288,66 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
hansgrohe Axor Badetuchhalter 42880250 800 mm, optique or brossé, fixe, montage mural
208,60 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Axor Porte-papier WC 42856250 sans couvercle, fixation murale, finition or brossé
91,56 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe AXOR UNIVERSAL Circular porte-serviettes de bain, 800mm, 42880140, Couleur: Bronze brossé
198,86 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
hansgrohe XtraStoris Rock Porte-brosse WC avec porte-papier, encastré, porte carrelable, 145x140x595mm, 56062700, Couleur: Blanc mat

Offre la moins chère

* hansgrohe XtraStoris Rock * 1 x porte-brosse de toiletteDétails du produit : * encastrement mural * avec porte-papier * porte pouvant être carrelée * équipée du système PushOpen * profondeur de la porte à carreler : 12 mm * profondeur dencastrement : 140 mm * pour les nouvelles constructions et les rénovations * surface facile à nettoyer * adaptation possible à lépaisseur du carrelage * design sans cadre * Type de paroi : construction sèche, construction humide * Matériau : acier inoxydable * Porte-brosse en plastique chromé * dimensions (LxPxH) : 145 x 140 x 595 mm * dimensions nécessaires pour le kit dinstallation (LxPxH) : * 176 x 140 x 606 mmContenu de la livraison : * Niche murale avec porte, support pour brosse de toilette, support pour rouleau de papier, * kit dinstallation, kit détanchéité, matériel de fixation et instructions de montage
566,68 €
1 Semaine
shkshop.com (FR)