hansgrohe Porte-savon Axor 42803300 insert en céramique, or rouge poli

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
166,07 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe porte-savon Axor 42803300 insert en céramique, or rouge poli

10-28 jours ouvrés
166,14 €
Livraison à 25,00 €

Hansgrohe hansgrohe Axor Porte-savon universel avec insert en céramique, or rouge poli Quantité:1

Prix total le moins cher
PC20DEFCTN (20 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
185,99 €
Livraison gratuite

AXOR Universal Softsquare Porte-savon, 42803300,

environ 3-5 semaines
196,72 €
Livraison à 15,08 €
hansgrohe Porte-savon Axor 42803300 insert en céramique, or rouge poli

Offre la moins chère

hansgrohe porte-savon Axor 42803300 Montage mural Distance de perçage 108 mm Diamètre du trou de perçage 6 mm avec matériel de fixation fermeture invisible Peut être combiné avec le porte-papier toilette # 42836xxx (adaptateur # 42870xxx requis) Pour Plomberie sur un garde-corps, le jeu d'adaptateurs # 42870xxx est requis
166,07 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Hansgrohe porte-savon Cassetta 26519000 chromé Ø 22 mm
16,36 €
Comparer 15 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
hansgrohe savon hansgrohe Cassetta S 28684000 clair, pour Unica S
12,79 €
Comparer 8 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Porte-savon Axor 42805800 – 127 x 90 mm, montage mural, optique inox
125,99 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe AddStoris S Porte-savon, 41766340,
86,20 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
hansgrohe savon Logo 40936000 petit, célibataire
20,66 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €