hansgrohe AXOR UNIVERSAL Circular porte-savon, 42805670, Couleur: noir mat

Hansgrohe - Porte-savon AXOR UNIVERSAL Circular 42805670 - Noir mat

offres d'occasion à partir de

hansgrohe AXOR UNIVERSAL Circular porte-savon, 42805670, Couleur: noir mat

Prix total le moins cher
3-4 Semaines
116,09 €
Livraison à partir de 20,50 €

hansgrohe Axor Universal savon circulaire 42805670 127x90mm, montage mural, noir mat

10-28 jours ouvrés
121,80 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Axor Universal Circular savon 42805670 127x90mm, montage mural, noir mat

10-28 jours ouvrés
121,86 €
Livraison à partir de 25,00 €

Hansgrohe hansgrohe Axor Uni. Circulaire Porte-savon 127x90mm, montage mural, noir mat Quantité:1

PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
133,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

AXOR Universal Circular Porte-savon, 42805670,

environ 1 semaine
139,97 €
Livraison à partir de 15,08 €

Porte-savon circulaire Hansgrohe AXOR UNIVERSAL, 42805670, couleur : noir mat

Livrera sous 7 - 43 jours ouvrables après réception du paiement.
145,46 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hansgrohe Pince 96,189,000 2,2 cm pour Cassetta Unica 88 et Unica S
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe savon hansgrohe Cassetta S 28684000 clair, pour Unica S
12,44 €
Comparer 9 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Porte-savon Axor 42805800 127x90mm, montage mural, optique inox
125,99 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Porte-savon Axor 42805340 127x90mm, montage mural, chrome noir brossé
123,34 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Axor porte-savon 42803330 insert en céramique, chrome noir poli
163,85 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe AXOR UNIVERSAL Circular porte-savon, 42805670, Couleur: noir mat

Offre la moins chère

* hansgrohe AXOR UNIVERSAL Circular * 1 x porte-savon * montage mural * fixation invisible * kit de fixation inclus * Dimensions : 127x90x21 mm * Distance de perçage : 35mm * Diamètre du trou de perçage : 6mm
116,09 €
3-4 Semaines
shkshop.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.