hansgrohe AXOR UNIVERSAL Porte-savon rectangulaire, métal, tablette verre, 42605000, Couleur: chrome

Hansgrohe Porte-savon AXOR Universal rectangulaire 42605000 métal tablette en verre chrome mural

offres d'occasion à partir de

hansgrohe AXOR UNIVERSAL Porte-savon rectangulaire, métal, tablette verre, 42605000, Couleur: chrome

Prix total le moins cher
3-4 Semaines
127,21 €
Livraison à partir de 20,50 €

hansgrohe Axor Universal savon rectangulaire 42605000 Fixation murale en verre chromé

10-28 jours ouvrés
129,24 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Axor Universal Rectangular savon 42605000 verre, montage mural, chromé

10-28 jours ouvrés
131,05 €
Livraison à partir de 25,00 €

AXOR Universal Rectangular Porte-savon, 42605000,

environ 1 semaine
155,16 €
Livraison à partir de 15,08 €

Hansgrohe hansgrohe Axor Uni. Plateau rectangulaire en verre, montage mural, chrome Quantité:1

PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
160,99 €
Livraison gratuite

Axor Universal Rectangular porte-savon mural chrome-blanc 42605000

sous 14 jours
242,64 €
Livraison à partir de 10,99 €

Produits similaires

Hansgrohe Pince 96,189,000 2,2 cm pour Cassetta Unica 88 et Unica S
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe savon hansgrohe Cassetta S 28684000 clair, pour Unica S
12,44 €
Comparer 9 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Porte-savon Axor 42805800 127x90mm, montage mural, optique inox
125,99 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Porte-savon Axor 42805340 127x90mm, montage mural, chrome noir brossé
123,34 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Axor porte-savon 42803330 insert en céramique, chrome noir poli
163,85 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe AXOR UNIVERSAL Porte-savon rectangulaire, métal, tablette verre, 42605000, Couleur: chrome

Offre la moins chère

* hansgrohe AXOR UNIVERSAL Rectangulaire * 1 x porte-savonDétails du produit : * Montage mural * Matériau (support) : métal * Matériau (plateau) : Verre * fixation invisible * matériel de fixation inclus * distance de perçage : 35 mm * diamètre du trou de perçage : 6 mm
127,21 €
3-4 Semaines
shkshop.com (FR)