hansgrohe AXOR UNIVERSAL Porte-savon rectangulaire, métal, tablette verre, 42605950, Couleur: laiton brossé

Hansgrohe Porte-savon AXOR UNIVERSAL rectangulaire métal tablette en verre laiton brossé 42605950

offres d'occasion à partir de

hansgrohe AXOR UNIVERSAL Porte-savon rectangulaire, métal, tablette verre, 42605950, Couleur: laiton brossé

Prix total le moins cher
1-2 Jours
173,04 €
Livraison à partir de 20,50 €

hansgrohe Axor porte-savon 42605950 verre, montage mural, laiton brossé

10-28 jours ouvrés
186,56 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe porte-savon Axor 42605950 verre, montage mural, laiton brossé

10-28 jours ouvrés
194,42 €
Livraison à partir de 25,00 €

Hansgrohe hansgrohe Axor Uni. Rectangulaire en verre, montage mural, laiton brossé Quantité:1

PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
210,98 €
Livraison gratuite

AXOR Universal Rectangular Porte-savon, 42605950,

environ 1 semaine
232,78 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Hansgrohe Pince 96,189,000 2,2 cm pour Cassetta Unica 88 et Unica S
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe savon hansgrohe Cassetta S 28684000 clair, pour Unica S
12,44 €
Comparer 9 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Porte-savon Axor 42805800 127x90mm, montage mural, optique inox
125,99 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Porte-savon Axor 42805340 127x90mm, montage mural, chrome noir brossé
123,34 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Axor porte-savon 42803330 insert en céramique, chrome noir poli
163,85 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe AXOR UNIVERSAL Porte-savon rectangulaire, métal, tablette verre, 42605950, Couleur: laiton brossé

Offre la moins chère

* hansgrohe AXOR UNIVERSAL Rectangulaire * 1 x porte-savonDétails du produit : * Montage mural * Matériau (support) : métal * Matériau (plateau) : Verre * fixation invisible * matériel de fixation inclus * distance de perçage : 35 mm * diamètre du trou de perçage : 6 mm
173,04 €
1-2 Jours
shkshop.com (FR)