hansgrohe Axor porte-savon 42605330 verre, montage mural, chrome noir poli

Hansgrohe Porte-savon mural Axor Universal rectangulaire 42605330 verre chrome noir poli

offres d'occasion à partir de

hansgrohe Axor porte-savon 42605330 verre, montage mural, chrome noir poli

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
193,90 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Axor porte-savon 42605330 verre, montage mural, chrome noir poli

10-28 jours ouvrés
196,61 €
Livraison à partir de 25,00 €

hansgrohe AXOR UNIVERSAL Porte-savon rectangulaire, métal, tablette verre, 42605330, Couleur: Chrome noir poli

8-10 Semaines
206,59 €
Livraison à partir de 20,50 €

Hansgrohe hansgrohe Axor Uni. Plateau rectangulaire en verre, fixation murale, chrome noir poli Quantité:1

Prix total le moins cher
PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
212,98 €
Livraison gratuite

AXOR Universal Rectangular Porte-savon, 42605330,

environ 1 semaine
232,78 €
Livraison à partir de 15,08 €

Axor Universal Rectangular porte-savon mural 42605330

sur commande
363,84 €
Livraison à partir de 10,99 €

Produits similaires

Hansgrohe Pince 96,189,000 2,2 cm pour Cassetta Unica 88 et Unica S
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe savon hansgrohe Cassetta S 28684000 clair, pour Unica S
12,44 €
Comparer 9 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Porte-savon Axor 42805800 127x90mm, montage mural, optique inox
125,99 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Porte-savon Axor 42805340 127x90mm, montage mural, chrome noir brossé
123,34 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Axor porte-savon 42803330 insert en céramique, chrome noir poli
163,85 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Axor porte-savon 42605330 verre, montage mural, chrome noir poli

Offre la moins chère

hansgrohe Porte-savon Axor 42605330 Elément de maintien en métal avec matériel de fixation fermeture invisible Distance de perçage 35 mm Diamètre du trou de perçage 6 mm
193,90 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr