hansgrohe AddStoris, porte-serviettes de bain, 41747670, Couleur: noir mat

Hansgrohe Porte-serviettes AddStoris 41747670 648 mm métal mural fixation cachée noir mat

hansgrohe AddStoris, porte-serviettes de bain, 41747670, Couleur: noir mat

Prix le moins cher
1 Semaine
58,63 €
Livraison à 20,50 €

hansgrohe AddStoris Porte-serviettes de bain, 41747670,

environ 1-3 jours
59,80 €
Livraison à 15,08 €

hansgrohe AddStoris Badetuchhalter 41747670 longueur 648mm, montage mural, métal, noir mat

1-3 jours ouvrés
61,28 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe AddStoris Badetuchhalter 41747670 longueur 648mm, montage mural, métal, noir mat

1-3 jours ouvrés
61,39 €
Livraison à 25,00 €

Hansgrohe hansgrohe Porte-serviettes AddStoris L 648 mm, mural, métal, noir mat Quantité:1

Prix total le moins cher
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
67,97 €
Livraison à 6,90 €

Porte-serviettes 648 mm noir mat AddStoris

Se renseigner auprès du vendeur
71,90 €
Livraison à 9,90 €

hansgrohe AddStoris - Porte-serviettes de bain 648 mm, Porte-serviettes pour montage mural, fixation cachée, Accessoires de salle de bains, Noir mat, 41747670

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
74,77 €
Livraison à 18,00 €

hansgrohe AddStoris - Porte-serviettes de bain 648 mm, Porte-serviettes pour montage mural, fixation cachée, Accessoires de salle de bains, Noir mat, 41747670

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
79,95 €
Livraison gratuite

HANSGROHE Porte-serviettes 648 mm noir mat AddStoris 0 G

Se renseigner auprès du vendeur
81,41 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
hansgrohe AddStoris, porte-serviettes de bain, 41747670, Couleur: noir mat

Offre la moins chère

* hansgrohe AddStoris * 1x porte-serviettes de bain * Le design clair dégage de la valeur et sharmonise parfaitement avec les mitigeurs modernes tels que le Metropol de hansgrohe. * Porte-serviettes d'une largeur de 650 mm pour montage mural * La surface chromée, brillante et facile à nettoyer, impressionne par sa brillance durable. * Le robuste porte-serviettes en métal est vissé (espacement des trous de 26 mm). * Matériel de fixation inclus dans la livraison * Contenu de la livraison : porte-serviettes de bain, matériel de fixation, instructions de montage.
58,63 €
1 Semaine