hansgrohe AXOR UNIVERSAL Circular porte-serviettes de bain, 800mm, 42880670, Couleur: noir mat

Hansgrohe Porte-serviettes de bain AXOR UNIVERSAL Circular 800 mm 42880670 Noir mat

offres d'occasion à partir de

hansgrohe AXOR UNIVERSAL Circular porte-serviettes de bain, 800mm, 42880670, Couleur: noir mat

Prix total le moins cher
2-3 Semaines
185,72 €
Livraison à partir de 20,50 €

hansgrohe Axor Universal Circular Badetuchhalter 42880670 800 mm, noir mat, montage mural

10-28 jours ouvrés
192,60 €
Livraison à partir de 25,00 €

hansgrohe Axor Universal Circulaire Badetuchhalter 42880670 800 mm, noir mat, montage mural

10-28 jours ouvrés
194,66 €
Livraison à partir de 19,00 €

Hansgrohe hansgrohe Axor Uni. Circular porte-serviettes 800 mm, mat noir, fixe, mural Quantité:1

PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
211,99 €
Livraison gratuite

AXOR Universal Circular Porte-serviettes de bain, 42880670,

environ 1 semaine
223,67 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Hansgrohe Porte-serviettes Xelu Q 90x430 mm pour meuble sous-vasque Noir mat 54143670
53,24 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 25,30 €
hansgrohe AXOR UNIVERSAL Circular Porte-serviettes, avec porte-serviettes, 42843140, Couleur: Bronze brossé
288,66 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
hansgrohe Axor porte-serviettes 42626800 380mm, fixe, optique en acier inoxydable
230,06 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe porte-serviettes 42826830 Axor Universal PN circulaire
130,52 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Anneau porte-serviette AXOR Universal Circulaire 42823830 Nickel poli
148,15 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe AXOR UNIVERSAL Circular porte-serviettes de bain, 800mm, 42880670, Couleur: noir mat

Offre la moins chère

* hansgrohe AXOR UNIVERSAL Circular * 1 x porte-serviettes de bain * Montage mural * Matériau : métal * longueur : 855mm * matériel de fixation inclus * Distance de perçage : 800mm * Diamètre du trou de forage : 6mm
185,72 €
2-3 Semaines
shkshop.com (FR)