hansgrohe AXOR UNIVERSAL Circular porte-serviettes de bain, 800mm, 42880990, Couleur: Optique en or poli

Hansgrohe Porte-serviettes de bain AXOR UNIVERSAL Circular 800 mm 42880990 Optique en or poli

hansgrohe AXOR UNIVERSAL Circular porte-serviettes de bain, 800mm, 42880990, Couleur: Optique en or poli

Prix total le moins cher
2-3 Semaines
198,86 €
Livraison à partir de 20,50 €

hansgrohe Axor Badetuchhalter 42880990 800 mm, optique or poli, fixe, montage mural

10-28 jours ouvrés
208,60 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Axor porte-serviettes de bain 42880990 800 mm, optique or poli, fixe, montage mural

10-28 jours ouvrés
208,70 €
Livraison à partir de 25,00 €

Hansgrohe hansgrohe Axor Uni. Circular porte-serviettes 800 mm, finition poli, fixe, mural Quantité:1

7-10 jours ouvrés
282,98 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hansgrohe Porte-serviettes Xelu Q 90x430 mm pour meuble sous-vasque Noir mat 54143670
53,24 €
Comparer 5 prix
Livraison à partir de 25,30 €
Hansgrohe Axor porte-serviettes 42626800 380 mm fixe optique en acier inoxydable
230,06 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe porte-serviettes 42826830 Axor Universal PN circulaire
130,52 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Anneau porte-serviette AXOR Universal Circulaire 42823830 Nickel poli
148,15 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe AXOR UNIVERSAL Circular porte-serviettes de bain, 800mm, 42880990, Couleur: Optique en or poli

Offre la moins chère

* hansgrohe AXOR UNIVERSAL Circular * 1 x porte-serviettes de bain * Montage mural * Matériau : métal * longueur : 855mm * matériel de fixation inclus * Distance de perçage : 800mm * Diamètre du trou de forage : 6mm
198,86 €
2-3 Semaines