hansgrohe AddStoris double porte-serviettes de bain, 41743140, Couleur: Bronze brossé

Hansgrohe Porte-serviettes double AddStoris 41743140, Bronze brossé

hansgrohe AddStoris double porte-serviettes de bain, 41743140, Couleur: Bronze brossé

Prix total le moins cher
1 Semaine
84,22 €
Livraison à partir de 20,50 €

hansgrohe AddStoris Badetuchhalter 41743140 longueur 648mm, double, montage mural, métal, bronze brossé

10-28 jours ouvrés
88,62 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe AddStoris Badetuchhalter 41743140 longueur 648mm, double, montage mural, métal, bronze brossé

10-28 jours ouvrés
90,50 €
Livraison à partir de 25,00 €

hansgrohe AddStoris Porte-serviettes de bain, 41743140,

environ 1-3 jours
95,59 €
Livraison à partir de 15,08 €

Hansgrohe hansgrohe Porte-serviettes AddStoris L 648 mm, double, blanc, métal, bronze brossé Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
98,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

hansgrohe AddStoris - Porte-serviettes double rail, Porte-serviettes pour montage mural, Porte-serviettes, fixation Cachée, Accessoires de salle de bains, Bronze brossé, 41743140

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
109,90 €
Livraison gratuite

hansgrohe AddStoris - Porte-serviettes double rail, Porte-serviettes pour montage mural, Porte-serviettes, fixation Cachée, Accessoires de salle de bains, Bronze brossé, 41743140

Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
109,90 €
Livraison gratuite

Porte-serviettes double rail 648 mm bronze brossé AddStoris

Se renseigner auprès du vendeur
109,90 €
Livraison gratuite

HANSGROHE Porte serviette double 648mm AddStoris - Bronze brossé

3-5 jours ouvrables
114,87 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Hansgrohe Porte-serviettes Xelu Q 90x430 mm pour meuble sous-vasque Noir mat 54143670
53,24 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 25,30 €
hansgrohe AXOR UNIVERSAL Circular Porte-serviettes, avec porte-serviettes, 42843140, Couleur: Bronze brossé
288,66 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
hansgrohe Axor porte-serviettes 42626800 380mm, fixe, optique en acier inoxydable
230,06 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe porte-serviettes 42826830 Axor Universal PN circulaire
130,52 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Anneau porte-serviette AXOR Universal Circulaire 42823830 Nickel poli
148,15 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe AddStoris double porte-serviettes de bain, 41743140, Couleur: Bronze brossé

Offre la moins chère

* hansgrohe AddStoris * 1x porte-serviettes de bain double * Le design clair dégage de la valeur et sharmonise bien avec les robinetteries modernes telles que les Metropol de hansgrohe. * Double porte-serviettes d'une largeur denviron 650 mm pour montage mural * La surface chromée, brillante et facile à nettoyer, convainc par sa brillance durable. * Le porte-serviettes métallique stable est vissé (espacement des trous de 26 mm). * Matériel de fixation inclus dans la livraison * Contenu de la livraison : porte-serviettes de bain double, matériel de fixation, instructions de montage.
84,22 €
1 Semaine
shkshop.com (FR)