hansgrohe Axor Badetuchhalter 42880950 800 mm, laiton brossé, fixe, montage mural

Hansgrohe Porte-serviettes mural Axor 42880950 800 mm laiton brossé fixe

hansgrohe Axor Badetuchhalter 42880950 800 mm, laiton brossé, fixe, montage mural

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
208,60 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Axor porte-serviettes de bain 42880950 800 mm, laiton brossé, fixe, montage mural

10-28 jours ouvrés
208,70 €
Livraison à partir de 25,00 €

hansgrohe AXOR UNIVERSAL Circular porte-serviettes de bain, 800mm, 42880950, Couleur: laiton brossé

1 Semaine
214,68 €
Livraison à partir de 20,50 €

Hansgrohe hansgrohe Porte-serviettes Axor Uni. Circular 800 mm, brossé, fixe, mural Quantité:1

7-10 jours ouvrés
235,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hansgrohe Porte-serviettes Xelu Q 90x430 mm pour meuble sous-vasque Noir mat 54143670
53,24 €
Comparer 5 prix
Livraison à partir de 25,30 €
Hansgrohe Axor porte-serviettes 42626800 380 mm fixe optique en acier inoxydable
230,06 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe porte-serviettes 42826830 Axor Universal PN circulaire
130,52 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Anneau porte-serviette AXOR Universal Circulaire 42823830 Nickel poli
148,15 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Axor Badetuchhalter 42880950 800 mm, laiton brossé, fixe, montage mural

Offre la moins chère

hansgrohe Axor Badetuchhalter 42880950 Matériau métal avec matériel de fixation Distance de perçage 600/800 mm Diamètre du trou de perçage 6 mm
208,60 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr