hansgrohe AddStoris poubelle à pédale, 41775000, Couleur: chrome

Hansgrohe Poubelle à pédale AddStoris 41775000 capacité 3 l sur pied chromé

hansgrohe AddStoris poubelle à pédale, 41775000, Couleur: chrome

Prix le moins cher
1-2 Jours
34,64 €
Livraison à partir de 20,50 €

hansgrohe Poubelle à pédale AddStoris 41775000 capacité 3 l, sur pied, chromé

1-3 jours ouvrés
40,52 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe AddStoris poubelle à pédale 41775000 capacité 3 l, pose libre, chromé

1-3 jours ouvrés
43,16 €
Livraison à partir de 25,00 €

hansgrohe AddStoris - Poubelle de salle de bain avec capacité de 3 l, Poubelle à pédale, Accessoires de salle de bain, Soft Close, Chromé, 41775000

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
43,81 €
Livraison gratuite

hansgrohe AddStoris - Poubelle de salle de bain avec capacité de 3 l, Poubelle à pédale, Accessoires de salle de bain, Soft Close, Chromé, 41775000

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
43,81 €
Livraison à partir de 7,90 €

Hansgrohe hansgrohe Poubelle à pédale AddStoris 3 l, autonome, chrome Quantité:1

7-10 jours ouvrés
49,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

hansgrohe AddStoris - Poubelle de salle de bain avec capacité de 3 l, Poubelle à pédale, Accessoires de salle de bain, Soft Close, Chromé, 41775000

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
59,86 €
Livraison gratuite

hansgrohe AddStoris - Poubelle de salle de bain avec capacité de 3 l, Poubelle à pédale, Accessoires de salle de bain, Soft Close, Chromé, 41775000

Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
62,90 €
Livraison gratuite

Poubelle HANSGROHE à pédale chromé

Se renseigner auprès du vendeur
62,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

hansgrohe AddStoris Poubelle, 41775140,
66,54 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Hansgrohe Poubelle à pédale AddStoris 41775670 – capacité 3 l, sur pied, Soft Close, noir mat
56,28 €
Comparer 19 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Hansgrohe Poubelle à encastrer XtraStoris Rock – 4 L, porte carrelable, Blanc mat, 390x100x390 mm
394,91 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Hansgrohe hansgrohe XtraStoris Rock Poubelle encastrée 300x300x140mm, avec porte, blanc mat Quantité:1
455,58 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
hansgrohe AddStoris poubelle à pédale, 41775000, Couleur: chrome

Offre la moins chère

* AddStoris de hansgrohe * 1 x poubelle à pédale * en îlot * Matériaux : métal, plastique * Matériau de l'insert : plastique * capacité : 3 litres * avec insert amovible * la fonction Softclose garantit une fermeture silencieuse du couvercle
34,64 €
1-2 Jours
shkshop.com (FR)