hansgrohe AXOR UNIVERSAL Circular Poubelle, 42872820, Couleur: Nickel brossé

Hansgrohe Poubelle AXOR UNIVERSAL Circular 42872820 Nickel brossé

hansgrohe AXOR UNIVERSAL Circular Poubelle, 42872820, Couleur: Nickel brossé

Prix total le moins cher
1-2 Semaines
186,55 €
Livraison à partir de 20,50 €

hansgrohe Axor poubelle 42872820 sur pied, nickel brossé

10-28 jours ouvrés
195,60 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Axor poubelle 42872820 autoportante, nickel brossé

10-28 jours ouvrés
195,70 €
Livraison à partir de 25,00 €

Hansgrohe hansgrohe Axor Uni. Circular poubelle autonome, nickel brossé Quantité:1

7-10 jours ouvrés
223,99 €
Livraison gratuite

Axor Universal Circular poubelle 5 l 42872820

sous 14 jours
296,64 €
Livraison à partir de 14,99 €

Produits similaires

hansgrohe Axor poubelle 42872250 sur pied, optique or brossé
195,60 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Poubelle AXOR UNIVERSAL Circular 42872990 – Optique en or poli
186,55 €
Comparer 4 prix
Livraison à partir de 20,50 €
Hansgrohe Poubelle sur pied Axor Universal Circular 5 L 42872330 Chrome noir poli
195,60 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Axor - Poubelle sur pied 42872950 - Laiton brossé
184,92 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Poubelle Axor Universal Circular 42872310 sur pied 5 l or rouge brossé
195,60 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe AXOR UNIVERSAL Circular Poubelle, 42872820, Couleur: Nickel brossé

Offre la moins chère

* hansgrohe AXOR UNIVERSAL Circular * 1 x poubelle * sur pied * matériau : métal * Matériau de linsert : plastique * Capacité : 5l * avec insert amovible * Hauteur : 267mm * Diamètre : 180mm
186,55 €
1-2 Semaines