hansgrohe AXOR UNIVERSAL Circular Poubelle, 42872990, Couleur: Optique en or poli

Hansgrohe Poubelle AXOR UNIVERSAL Circular 42872990 – Optique en or poli

hansgrohe AXOR UNIVERSAL Circular Poubelle, 42872990, Couleur: Optique en or poli

Prix total le moins cher
1 Semaine
186,55 €
Livraison à partir de 20,50 €

hansgrohe Axor poubelle 42872990 sur pied, optique or poli

10-28 jours ouvrés
193,52 €
Livraison à partir de 25,00 €

hansgrohe Axor poubelle 42872990 sur pied, optique or poli

10-28 jours ouvrés
195,60 €
Livraison à partir de 19,00 €

Hansgrohe hansgrohe Axor Uni. Circular poubelle autonome, optique or poli Quantité:1

2-4 jours ouvrés
222,98 €
Livraison gratuite

Produits similaires

hansgrohe Axor poubelle 42872250 sur pied, optique or brossé
195,60 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Poubelle sur pied Axor Universal Circular 5 L 42872330 Chrome noir poli
195,60 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Axor - Poubelle sur pied 42872950 - Laiton brossé
184,92 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Poubelle Axor Universal Circular 42872310 sur pied 5 l or rouge brossé
195,60 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Axor poubelle 42872300 sur pied, or rouge poli
195,60 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe AXOR UNIVERSAL Circular Poubelle, 42872990, Couleur: Optique en or poli

Offre la moins chère

* hansgrohe AXOR UNIVERSAL Circular * 1 x poubelle * sur pied * matériau : métal * Matériau de linsert : plastique * Capacité : 5l * avec insert amovible * Hauteur : 267mm * Diamètre : 180mm
186,55 €
1 Semaine
shkshop.com (FR)